ПРИЕМ ГРАЖДАН          ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ          ВАКАНСИИ          ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ        ПЛАН РАБОТЫ       

2-4 марта 2016 года на базе ГУДО «ЦТТДиМ Солигорского района» состоялись областные соревнования по трассовому моделизму

 

Команды спортсменов ГУДО «Центр технического творчества детей и молодёжи Солигорского района» и ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодёжи» соревновались в семи классах моделей.

Согласно сводным протоколам областных соревнований

в классе моделей F-1 (модель-копия гоночного автомобиля с открытыми колесами, масштаб 1:32) победителями стали:

I место – Гиль Никита (Солигорск-2)

II место – Шерстук Алексей (Солигорск-1)

III место – Лагутин Никита (Слуцкий ЦТиПТУМ)

в классе моделей ES-32 (модель-копия с закрытыми колесами, масштаб 1:32) победителями стали:

I место – Францкевич Максим (Солигорск-2)

II место – Стражевич Владислав (Солигорск-1)

III место – Половченя  Руслан (Слуцкий ЦТиПТУМ)

в классе моделей ES-24 (модель-копия с закрытыми колесами, масштаб 1:24)победителями стали:

I место – Ефимчик Евгений (Солигорск-1)

II место – Пунько Дмитрий (Солигорск-2)

III место – Григоренко Александр (Слуцкий ЦТиПТУМ)

в классе моделей TA-3 (немасштабная модель седельного тягача) победителями стали:

         I место – Метельский Антон (Солигорск-1)

II место – Усик Роман (Солигорск-2)

III место – Степанович Илья (Слуцкий ЦТиПТУМ)

в классе моделей G-12(модель-копия современных спортивных автомобилей с закрытым кузовом, которые участвуют в Чемпионатах по шоссейно-кольцевым гонкам (DTM, NASKAR и т.п.), ралли, ралли-рейдам) победителями стали:

I место – Ефимчик Евгений (лично)

II место – Шерстук Алексей (лично)

III место – Метельский Антон (лично)

в классе моделей TB (модель свободной конструкции на текстолитовом шасси и кузовом, выполненным из бумаги (участник до 18 дет) победителями стали:

         I место – Пунько Дмитрий (лично)

II место – Минюкович Даниил (лично)

III место – Глинистый Роман (Солигорск-1)

в классе моделей G-33 (модель свободной конструкции (в двигателе запрещается использование магнитов из редкоземельных материалов) победителями стали:

         I место – Минюкович Даниил  (Солигорск-1)

II место – Дубовский Алексей (Солигорск-2)

III место –  Карпеев Анатолий (Слуцкий ЦТиПТУМ)

В командном зачете места среди команд распределились следующим образом:

I место – команда Солигорск-1

II место - команда Солигорск-2

III место – команда Слуцкого  ЦТиПТУМ

Поздравляем победителей!!!

Электронная приёмная

Обратиться

Способы оплаты

 

Нравится ли Вам наш сайт?

Да - 79.1%
Нет - 20.9%

Всего голосов:: 263
Голосование по этому опросу закончилось

Сейчас на сайте

Сейчас 64 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте