ПРИЕМ ГРАЖДАН          ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ          ВАКАНСИИ          ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ        ПЛАН РАБОТЫ       

Итоги районного конкурса детского творчества «Соблюдаем законы дорог» в номинации «Поделка»

Конкурс проводился с 1 по 24 марта 2018 года среди  учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования Солигорского районас целью приобщения учащихся к изучению и соблюдению Правил дорожного движения, формирования у юных участников дорожного движения навыков безопасного поведения на дорогах и в транспорте, а также для привлечения внимания общественности к проблемам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма,  выявления и поддержки талантливых учащихся.

По итогам работы жюри определены победители и призёры:

в возрастной категории 6-9 лет:

место – Нехай Кристина, ГУО «Сковшинский УПКДССШ Солигорского района»;

место – Адамович Милана, ГУО «Гимназия № 3   г. Солигорска»;

II место – Черкасов Роман, «Средняя школа № 3   г. Солигорска»;

II место – Воробьев Евгений, «Средняя школа № 11 г. Солигорска»;

II место – Клейменов Евгений, ГУО «Средняя школа № 5 г. Солигорска имени Героя Советского Союза В. И. Козлова»;

III место – Лапец Ника, ГУДО «ЦТДиМ Солигорского района», объединение по интересам «Инкрустация соломкой»;

III место – Русакович Злата, ГУО «Средняя школа № 3 г. Солигорска»;

III место – Михалюк Дарья, ГУО «Средняя школа № 3 г. Солигорска»;

в возрастной категории 10-13 лет:

место – Махвиеня Полина, учащаяся ГУДО «ЦТДиМ Солигорского района», объединение по интересам «Мягкая игрушка»;

место – Жовнерик Дарья, ГУО «Старобинская средняя школа Солигорского района»;

II место – Пантелей Лия, учащаяся ГУО «Долговская средняя школа Солигорского района», объединение по интересам «Палитра»;

II место – Горбачева Анастасия, учащаяся ГУДО «ЦТДиМ Солигорского района», филиал «Краснослободский № 2», объединение по интересам «Мозаика»;

III место – Лебедь Аполлинария, учащаяся ГУДО «ЦТДиМ Солигорского района», объединение по интересам «Керамические погремушки»;

в возрастной категории 14-17 лет:

место – Русакович Диана, учащаяся ГУДО «ЦТДиМ Солигорского района», филиал «Краснослободский № 2», объединение по интересам «Волшебный сундучок»;

II место – Чернюк Кристина, ГУО «Сковшинский УПКДССШ Солигорского района»;

III место – Чайковский Евгений, учащийся ГУДО «ЦТДиМ Солигорского района», объединение по интересам «Керамические погремушки».

Работы победителей примут участие в областном этапе конкурса.

 

Фотоотчет

 

Поздравляем победителей, желаем новых творческих успехов и побед!

 

Электронная приёмная

Обратиться

Способы оплаты

 

Нравится ли Вам наш сайт?

Да - 79.1%
Нет - 20.9%

Всего голосов:: 263
Голосование по этому опросу закончилось

Сейчас на сайте

Сейчас 105 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте