ПРИЕМ ГРАЖДАН          ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ          ВАКАНСИИ          ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ        ПЛАН РАБОТЫ       


Strict Standards: Declaration of JCacheControllerView::get() should be compatible with JCacheController::get($id, $group = NULL) in /home/user815/www/edusoligorsk.by/libraries/joomla/cache/controller/view.php on line 137

Итоги районного конкурса детского творчества «Соблюдаем законы дорог»

Районный конкурс детского творчества «Соблюдаем законы дорог» проходил в номинациях «Рассказ», «Стихотворение», «Сочинение» с 1  по 24 марта 2018 года.

При подведении итогов конкурса члены жюри оценивали актуальность и полноту раскрытия темы, оригинальность и творческий подход к работе учащихся.  

По итогам работы жюри места распределились следующим образом:

в возрастной категории 7-10 лет в номинации «Стихотворение»:

Iместо – Жуковец Анастасия, учащаяся ГУО «СШ № 3 г. Солигорска»;

Iместо – Кривошлыкова Кира, учащаяся ГУО  «Хоростовская СШ  Солигорского района»;

IIместо – Нагорная Виктория, учащаяся ГУО «СШ    № 14 г. Солигорска»;

IIместо – Алехновича Александра, учащегося ГУО «Гоцкий УПКДССШ Солигорского района»;

IIместо – Акуленок Дарья, учащаяся ГУО «СШ № 6 г. Солигорска»;

в возрастной категории 11-13 лет в номинации «Стихотворение»:

место  – Алехнович Ангелина, учащаяся ГУО «Гоцкий УПКДССШ Солигорского района»;

Iместо – Галицкий Илья, учащийся ГУО «Новополесский УПКДССШСолигорского района»;

II место – Балтрушайтиса Даниила, учащегося ГУО «СШ № 14 г. Солигорска»;

IIместо – Ефимчик Надежда, учащаяся ГУО «СтаротерушковскийУПКДСБШ Солигорского района»;

IIместо – Барейша Ангелина, учащаяся ГУО «СШ № 10 г. Солигорска»;

IIместо – Млечко Виктория, учащаяся ГУО «СШ № 11 г. Солигорска»;

в возрастной категории 14-17 лет в номинации «Стихотворение»:

место  – Делендик Мария, учащаяся ГУО «СШ № 14 г. Солигорска»;

II место – Рогалевич Яна, учащаяся ГУО «Кривичская СШ  Солигорского района»;

II место – Протасеня Иван, учащийся ГУО «СШ № 5 г. Солигорска имени Героя Советского Союза В.И. Козлова»;

IIместо – Делендик Полина, учащаяся ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска»;

IIместо – Данилевич Янина, учащаяся ГУО «Старобинская СШ Солигорского района»;

IIместо – Шкляревич Ангелина, учащаяся    ГУО «Краснодворский УПКДССШ Солигорского района»;

IIместо – Копа Анастасию, учащуюся ГУО «Хоростовская СШ Солигорского района»;

в возрастной категории 7-10 лет в номинации «Рассказ»:

II место – Рехтик Дана, учащаяся ГУО «Ананчицкий УПКДСБШ Солигорского района»;

II место – Шевелева Полина, учащаяся ГУО «Старобинская СШ Солигорского района»;

в возрастной категории 11-13 лет в номинации «Рассказ»:

II место – Бунос  Дмитрий, учащийся ГУО «Сковшинский УПКДССШ Солигорского района»;

II место – Лепеев Алексей, учащийся ГУО «СШ № 8   г.  Солигорска»;

IIместо – Копа Виталий, учащийся ГУО «Хоростовская СШ Солигорского района»;

IIместо – Герасименя Владимир, учащийся ГУО «Гоцкий УПКДССШ Солигорского района»;

III место – Керножицкий Владислав, учащийся ГУО «СШ № 10 г. Солигорска»;

IIместо – Новик София, учащаяся ГУО «Гоцкий УПКДССШ Солигорского района»;

в возрастной категории 14-17 лет в номинации «Рассказ»:

II место – Крупко Марат, учащийся ГУО «Гимназия № 1  г.  Солигорска»;

IIместо – Михаленя Данила, учащийся ГУО «Погостский УПКДССШ Солигорского района»;

IIместо – Ермаковича Марка, учащегося ГУО «Гоцкий УПКДССШ Солигорского района»;

в возрастной категории 7-10 лет в номинации «Сочинение»:

место  – Ефимович Арсений, учащийся ГУО «Гоцкий УПКДССШ Солигорского района»;

II место – Масюк Максим, учащийся ГУО «Долговская СШ Солигорского района»;

IIместо – Вареник Виктор, учащийся ГУО «Зажевичский УПКДССШ Солигорского района»;

IIместо – Кецко Екатерин, учащаяся ГУО «СШ № 4 г.   Солигорска»;

IIместо – Николаевич Камилла, учащаяся ГУО «СШ № 2 г.   Солигорска»;

в возрастной категории 11-13 лет в номинации «Сочинение»:

IIместо – Клишевич Анастасия, учащаяся ГУО «Гимназия № 3 г. Солигорска»;

II место – Хамицевич Екатерина, учащаяся ГУО «Ананчицкий УПКДСБШ  Солигорского района»;

IIместо – Недовесову Екатерину, учащуюся ГУО «Завшицкий УПКДСБШ Солигорского района»;

IIместо – Молчан Диана, учащаяся ГУО «СШ № 10 г.  Солигорска»;

III место – Пузин Тимофей, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г.  Солигорска»;

в возрастной категории 14-17 лет в номинации «Сочинение»:

Iместо – Васюхневич Меланья, учащаяся ГУО «Величковичская СШ Солигорского района»;

II место – Герасимов Артем, учащийся ГУО «Ананчицкий УПКДСБШ  Солигорского района»;

II место – Ходорович Екатерина, учащаяся ГУО «СШ № 1 г. Солигорска»;

IIместо – Бородич Дарья, учащаяся ГУО «СШ № 1    г.  Солигорска»;

III место – Муралевич Алексей, учащийся ГУО «СШ № 5 г.  Солигорска»;

IIместо – Михаленя Данила, учащийся ГУО «Погостский УПКДССШ Солигорского района».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!  ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Электронная приёмная

Обратиться

Способы оплаты

 

Нравится ли Вам наш сайт?

Да - 79.1%
Нет - 20.9%

Всего голосов:: 263
Голосование по этому опросу закончилось

Сейчас на сайте

Сейчас 125 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте