ПРИЕМ ГРАЖДАН          ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ          ВАКАНСИИ          ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ        ПЛАН РАБОТЫ       


Strict Standards: Declaration of JCacheControllerView::get() should be compatible with JCacheController::get($id, $group = NULL) in /home/user815/www/edusoligorsk.by/libraries/joomla/cache/controller/view.php on line 137

Итоги Республиканских соревнований по трассовому моделизму в рамках XVI Cпартакиады учащихся по техническим видам спорта «ТехноСпорт»

       Команда Минской области, которую представляли учащиеся объединения по интересам «Трассовый автомоделизм» ГУДО «ЦТТДиМ Солигорского района» (педагог дополнительного образования Скалабан А.Н) одержала победу в Республиканских соревнованиях по трассовому моделизму в рамках XVI Cпартакиады учащихся по техническим видам спорта «ТехноСпорт».

Соревнования прошли с 3 по 5 апреля на базе ГУО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи».За победу в республиканских соревнованиях боролись команды из пяти областей Республики Беларусь: Витебской, Гродненской, Гомельской, Минской, Могилевской и г. Минска.

Учащиеся объединения по интересам «Трассовый автомоделизм» под руководством педагога дополнительного образования Скалабана А.Н выступали за Минскую область.

Автомоделисты республики состязались в шести классах моделей.

В личном зачете в классе моделей G-12 (модель-копия современных спортивных автомобилей с закрытым кузовом, которые участвуют в Чемпионатах по шоссейно-кольцевым гонкам, ралли, ралли-рейдам) победителями стали:

I место - Короткий Георгий (Гродненская обл.)

II место – Францкевич Максим (Минская обл., тренер Скалабан А.Н.)

III место – Олищук Глеб (Могилёвская обл.)

в классе моделей J-24:

I место - Мороз Алексей (Минская обл., тренер Скалабан А.Н.)

II место – Болонович Александр (Витебская обл.)

III место – Лисянович Даниил (г. Минск)

в классе моделей Р-32 (модель-копия гоночного автомобиля с закрытыми колёсами 1:32 и закрытой кабиной):

I место - Матюк Артём (Гродненская обл.)

II место – Данилевич Иван (Минская обл., тренер Скалабан А.Н.)

III место – Бичан Роман (Могилёвская обл.)

в классе моделей F-1/24 (модель-копия гоночного автомобиля с открытыми колёсами, 1:24):

I место - Гиль Никита (Минская обл., тренер Скалабан А.Н.))

II место – Жаворонок Дмитрий (Гродненская обл.)

III место - Магеров Александр (Витебская обл.)

в классе моделей G-33 (модель свободной конструкции):

I место - Валюсь Марэк (Гродненская обл.)

II место – Арашкевич Владислав (Витебская обл.)

III место – Стражевич Владислав (Минская обл.)

в классе моделей TR(внемасштабная модель грузовика):

I место - Пунько Дмитрий (Минская обл.)

II место – Куприянов Максим (Витебская обл.)

III место – Фадин Никита (Гродненская обл.)

В результате напряжённой борьбы в командном зачете республиканских соревнований по трассовому моделизму в рамках XVIСпартакиады учащихся по техническим видам спорта «ТехноСпорт» места распределились следующим образом:

I место – команда Минской области;

II место – команда Гродненской области;

III место – команда Витебской области

Победители и призёры были награждены кубками и дипломами Министерства образования. Тренеры, подготовившие победителей в соревнованиях, также награждены дипломами Министерства образования Республики Беларусь.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ!!!

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ И НОВЫХ ПОБЕД!!!

Электронная приёмная

Обратиться

Способы оплаты

 

Нравится ли Вам наш сайт?

Да - 79.1%
Нет - 20.9%

Всего голосов:: 263
Голосование по этому опросу закончилось

Сейчас на сайте

Сейчас 43 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте