ПРИЕМ ГРАЖДАН          ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ          ВАКАНСИИ          ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ        ПЛАН РАБОТЫ       

Итоги второго этапа областных соревнований по судомодельному спорту

В соревнованиях, которые проходили 5-7 мая 2018 года, приняли участие судомоделисты из городов Солигорска, Слуцка, Вилейки и Молодечно Минской области. Город Солигорск представляла команда Центра технического творчества детей и молодежи под руководством Петра Афанасьевича Бойдакова, педагога дополнительного образования.

Спортсмены соревновались в шести классах моделей:  радиоуправляемая модель, изготовленная из конструктора; радиоуправляемая модель-копия военного корабля или гражданского судна длиной до 900 мм; такая же, но длиной от 901 до 1401 мм, либо от 1401 до 2500 мм; радиоуправляемая модель для групповых гонок с ДВС объёмом 2,5 см 3; радиоуправляемая модель однокорпусного катера с электродвигателем для групповых гонок, весом более 1000 г и радиоуправляемая яхта класса «Е».

По итогам соревнований места среди команд распределились следующим образом:

1 место – команда «Слуцк» ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащееся молодёжи»

2 место – команда «Вилия» ГУДО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодёжи»

3 местокоманда «Солигорск» ГУДО «Центр технического творчества детей и молодёжи Солигорского района»

4 место – команда «Маладик» ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодёжи «Маладик».

В личном зачёте победители и призёры среди спортсменов определились следующим образом:

в классе F2-A:

1 местоГоловчиц Захар, команда «Солигорск»

2 место – Гиль Степан, команда «Маладик»

3 место – Малеев Роман, команда «Вилия»

в классе Ф2-В/С:

1 место – Зубрицкий Евений, команда «Слуцк»

2 местоГоловачук Алексей, команда «Солигорск»

3 место – Сологуб Денис, команда «Маладик»

в классе F4-A:

1 место – Старынин Алексей, команда «Слуцк»

2 место – Гончаров Илья, команда «Вилия»

3 место - Носуля Викентий, команда «Солигорск»

в классе FSR-ЭСОэксперт:

1 место – Шафранович Владислав, команда «Вилия»

2 место – Лоинович Максим, команда «Слуцк»

3 место – Лопушинский Максим, команда «Маладик»

в классе FSR-ЭСО2,5:

1 место – Нестереня Иван, команда «Вилия»

2 место – Шаюк Иван, команда «Маладик»

3 местоСамусевич Алексей, команда «Солигорск»

в классе F5-E:

1 место – Плотников Олег, команда «Слуцк»

2 место – Бурак Владимир, команда «Вилия»

3 место – Шахно Артём, команда «Маладик»

Поздравляем победителей и участников!!!

Электронная приёмная

Обратиться

Способы оплаты

 

Нравится ли Вам наш сайт?

Да - 79.1%
Нет - 20.9%

Всего голосов:: 263
Голосование по этому опросу закончилось

Сейчас на сайте

Сейчас 90 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте