ПРИЕМ ГРАЖДАН          ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ          ВАКАНСИИ          ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ        ПЛАН РАБОТЫ       

Районные конкурсы детского творчества «Спасатели глазами детей», «Соблюдаем законы дорог» и «Безопасность на воде глазами детей»

С целью пропаганды безопасного образа жизни среди детей и молодежи, формирования у детей навыков умелых действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, изучения и соблюдения правил дорожного движения, активизации работы по предупреждению несчастных случаев с людьми на водах с 6 декабря 2014 года по 5 января 2015 года проходили районные конкурсы «Спасатели глазами детей», «Соблюдаем законы дорог» и «Безопасность на воде глазами детей» в номинациях «Сказка», «Рассказ», «Стихотворение», «Сочинение».

В конкурсах приняли участие учащиеся трёх возрастных категорий: 1 категория – 7-10 лет, 2 категория 11-13 лет, 3 категория 14-17 лет.                      

При подведении итогов конкурса жюри оценивало актуальность и полноту раскрытия темы, оригинальность и творческий подход работ учащихся.

По итогам районного конкурса «Спасатели глазами детей» победителями стали:

в номинации «Стихотворение»:

в возрастной категории 7-10 лет:

I место - Ковтун Анастасия, учащаяся ГУО «СШ № 11 г. Солигорска», 5 «Б» класс;

II место - Пилипенко Анастасия, учащаяся ГУО «Драчевской УПКДСБШ Солигорского района», 3 класс;

II место - Бибик Валерия, учащаяся ГУО «Гимназия № 3                    г. Солигорска», 2 «А» класс;

III место - Новик Екатерина, учащаяся ГУО «СШ № 11                          г. Солигорска», 4 «Г» класс.

в возрастной категории 11-13:

I место - Дыба Дарья, учащаяся ГУО «СШ № 6 г. Солигорска», 8 «А» класс;

IIместо - Кравченя Анна, учащаяся ГУО «СШ № 11 г. Солигорска»,    8 «Б» класс.

в возрастной категории 14-17 лет:

I место - Сердюкова Дарья, учащаяся ГУО «СШ № 11  г. Солигорска», 8 «Б» класс;

IIместо - Кедрик Анна, учащаяся ГУО «СШ № 11 г. Солигорска»,        8 «В» класс.

В номинации «Сказка»:

в возрастной категории 11-13 лет:

Iместо - Бунос Евгений, учащийся ГУО «Сковшинский УПКДССШ Солигорского района»,7 класс;

IIместо - Серко Лилия, учащаяся ГУО «Старотерушковский УПКДСБШ Солигорского района», 7 класс.

В номинации «Рассказ»:

в возрастной категории 11-13 лет:

Iместо - Лаврусенко Егор, учащийся ГУО «СШ № 11 г. Солигорска», 7 «Д» класс.

в номинации «Рассказ»:

в возрастной категории 14-17 лет:

IIIместо - Пробст Надежда, учащаяся ГУО «Зажевичский УПКДССШ Солигорского района», 8 класс.

По итогам районного конкурса «Соблюдаем законы дорог» победителями стали:

в номинации «Стихотворение»:

в возрастной категории 7-10 лет:

I место - Бунос Артем, учащийся ГУО «Сковшинский УПКДССШ Солигорского района», 5 класс.

IIместо - Стешиц Дарья, учащаяся ГУО «Долговская СШ», 3 класс;

IIIместо - Кузьменков Иван, учащийся ГУО «СШ № 10                         г. Солигорска», 2 «А» класс.

в возрастной категории 11-13 лет:

I место - Мелюх Валерия, учащаяся ГУО «СШ № 11 г. Солигорска»,    5 «Е» класс.

в возрастной категории 14-17 лет:

Iместо - Козаченко Кирилл, учащийся ГУО «СШ № 11 г. Солигорска», 9 «Б» класс.

в номинации «Сочинение»:

в возрастной категории 14-17 лет:

IIместо - Сорокин Артур, учащийся ГУО «Ананчицкий УПКДСБШ Солигорского района», 9 класс.

По итогам районного конкурса «Безопасность на воде глазами детей» победителями стали:

в номинации «Рассказ»:

в возрастной категории 11-13 лет:

I место - Гаврон Карина, учащаяся ГУО «СШ № 11 г. Солигорска»,      5 «Б» класс;

IIIместо - Федорович Валерия, учащаяся ГУО «Завшицкий УПКДСБШ Солигорского района», 6 класс.

в номинации «Рассказ»:

в возрастной категории 14-17 лет:

IIместо - Коваленя Татьяна, учащаяся ГУО «Сковшинский УПКДССШ Солигорского района, 9 класс.

в номинации «Стихотворение»:

в возрастной категории 7-10 лет:

I место - Жигар Яна, учащаяся ГУО «СШ № 2 г. Солигорска», 3 «Д» класс;

IIIместо - Месячик Владислав, учащийся ГУО «Старобинская СШ Солигорского района», 5 «А» класса.

в номинации «Стихотворение»:

в возрастной категории 11-13 лет:

I место - Соснин Никита, учащийся ГУО «Новополесский УПКДССШ Солигорского района», 7 класс;

IIIместо – Желобкович Диана, учащаяся ГУО «Гимназия № 3              г. Солигорска», 5 «Б».

в номинации «Стихотворение»:

в возрастной категории 14-17 лет:

I место - Лутович Владислав, учащийся ГУО «СШ № 6 г. Солигорска», 11«А» класс;

III место - Назаров Никита, учащийся ГУО «Гимназия № 3                    г. Солигорска», 8 «А».

Все победители награждены дипломами отдела образования, спорта и туризма соответствующих степеней

Призовые работы примут участие в областном конкурсе.

ПОЗДРАВЛЯЕМПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

ЖЕЛАЕМДАЛЬНЕЙШИХТВОРЧЕСКИХУСПЕХОВ!!!

Электронная приёмная

Обратиться

Способы оплаты

 

Нравится ли Вам наш сайт?

Да - 79.1%
Нет - 20.9%

Всего голосов:: 263
Голосование по этому опросу закончилось

Сейчас на сайте

Сейчас 53 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте