ПРИЕМ ГРАЖДАН          ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ          ВАКАНСИИ          ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ        ПЛАН РАБОТЫ       


Strict Standards: Declaration of JCacheControllerView::get() should be compatible with JCacheController::get($id, $group = NULL) in /home/user815/www/edusoligorsk.by/libraries/joomla/cache/controller/view.php on line 137

Районный фотоконкурс «Мой любимый город», посвященный 60-летию со дня основания г. Солигорска

Районный фотоконкурс «Мой любимый город», посвященный 60-летию   со дня основания г. Солигорска проходил с 19 марта по 21 апреля 2018 года среди учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодёжи Солигорского района.

Всего было представлено 103 фотоработы из 23 учреждений образования.

         По итогам работы жюри в номинации «Солигорск в твоём формате»:

         категория 10 – 13 лет:

I место – Дубина Елизавета, учащаяся ГУО «СШ № 4 г. Солигорска», 6 «Б» класс;

II место – Пузин Тимофей, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска», 7 «В» класс;

III место – Детков Захар, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска», 6 «Б» класс;

категория 14 – 17 лет:

I место – Ярошеня Николай, учащийся ГУО «Новополесский УПКДССШ Солигорского района», 11 класс;

II место – Юшкевич Павла, учащаяся ГУО «Краснослободская СШ Солигорского района», 9 «В» класс;

III место – Ермакович Екатерина, учащаяся ГУО «СШ № 11 г. Солигорска», 11 «В» класс;

категория педагоги:

II место – Шляпова Наталья Васильевна, педагог дополнительного образования филиала «Краснослободский № 2» ГУДО «ЦТДиМ Солигорского района».

В номинации «Будущее нашего города»

категория 10 – 13 лет:

I место – Моисеенко Матвей, учащийся ГУО «СШ № 2 г. Солигорска», 7 «А» класс;

II место – Савеня Анастасия, учащаяся ГУДО «ЦТДиМ Солигорского района», объединение по интересам «Хочу в журналистику»;

II место – Ковтик Станислав, учащийся ГУО «Октябрьский УПКДСБШ Солигорского района», 3 класс;

III место – Ковалев Иван, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска», 6 «А» класс;

категория 14 – 17 лет:

I место – Убоженко Дарья, учащаяся ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска», 11 «В» класс;

II место – Грицель Ярослава, учащаяся ГУО «Старотерушковский УПКДСБШ Солигорского района», 9 класс;

III место – Прокопович Валерия, учащаяся ГУО «СШ № 5 г. Солигорска имени Героя Советского Союза В.И.Козлова», 10 «Б» класс;

категория педагоги:

I место – Полупанова Светлана Геннадьевна, учитель ГУО «Старотерушковский УПКДСБШ Солигорского района»;

II место – Протасеню Николая Алексеевича, педагога дополнительного образования ГУДО «ЦТДиМ Солигорского района»;

II место – Новицкая Елена Александровна, учитель ГУО «Октябрьский УПКДСБШ Солигорского района»;

III место – Далида Людмила Михайловна, педагог дополнительного образования ГУО «Гоцкий УПКДССШ Солигорского района»;

III место – Алехно Елена Владимировна, педагог-организатор ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска».

В номинации «Город за 60 лет»

категория 10 – 13 лет:

I место – Моисеенко Матвей, учащийся ГУО «СШ № 2 г. Солигорска», 7 «А» класс;

II место – Хамицевич Екатерина, учащаяся ГУО «Ананчицкий УПКДСБШ Солигорского района», 5 класс;

категория 14 – 17 лет:

I место – Чайковский Евгений, учащийся ГУДО «ЦТДиМ Солигорского района», студия «Скарбонка»;

II место – Прима Даниил, учащийся ГУО «СШ № 6    г. Солигорска», 8 «А» класс;

II место – Прима Даниил, учащийся ГУДО «ЦТТДиМ Солигорского района», объединение по интересам «Фотовидео»;

III место – Грудзько Вера, учащаяся ГУО «Гоцкий УПКДССШ Солигорского района», 11 класс;

категория педагоги:

I место – Протасеня Николай Алексеевич, педагог дополнительного образования ГУДО «ЦТДиМ Солигорского района»;

II место – Синкевич Елена Степановна, учитель ГУО «СШ № 10 г. Солигорска»;

III место – Пронина Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования ГУДО «ЦТДиМ Солигорского района».

В номинации «Профессия в кадре»

категория 10 – 13 лет:

I место – Жук Марк, учащийся ГУО «Завшицкий УПКДСБШ Солигорского района», 5 класс;

II место – Статкевич Евгений, учащийся ГУО «Погостский УПКДССШ Солигорского района», объединение по интересам «Мой инструмент – компьютер»;

III место – Матвеева Дарья, учащаяся ГУО «Величковичская СШ Солигорского района», 5 класс;

категория 14 – 17 лет:

I место – Исаеня Дмитрий, учащийся филиала «Краснослободский № 2» ГУДО «ЦТДиМ Солигорского района», объединение по интересам «Фоторакурс»;

II место – Святогор Денис, учащийся ГУО «Старотерушковский УПКДСБШ Солигорского района», 9 класс;

III место – Ильющиц Никита, учащийся ГУО «Новополесский УПКДССШ Солигорского района», 11 класс;

категория педагоги:

I место – Стаселович Татьяна Дмитриевна, учитель ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска».

Фотоотчет

Поздравляем победителей!

Электронная приёмная

Обратиться

Способы оплаты

 

Нравится ли Вам наш сайт?

Да - 79.1%
Нет - 20.9%

Всего голосов:: 263
Голосование по этому опросу закончилось

Сейчас на сайте

Сейчас 159 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте