ПРИЕМ ГРАЖДАН          ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ          ВАКАНСИИ          ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ        ПЛАН РАБОТЫ       

С 10 по 12 февраля 2016 года на базе ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодёжи» прошли областные соревнования по судомодельному спорту

ГУДО «Центр технического творчества детей и молодёжи Солигорского района»  в соревнованиях представляла команда учащихся объединения по интересам «Судомоделизм» под руководством педагога дополнительного образования П.А. Бойдакова.

В областных соревнованиях по судомодельному спорту (1 этап) приняли участие  6 команд.

В командном зачете места распределились следующим образом:

I место - команда «Слуцк-1» ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся  молодежи»

II место - команда «Солигорск» ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи

III место - команда «Вилейка» ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодёжи»

4 место – команда «Маладзiк» ГУДО «Молодечненский центр детей и  молодежи «Маладзiк»

5 место – команда «Волна» ГУО «Средняя школа № 1 г. Фаниполя»

6 место - команда «Слуцк 2» ГУО «Слуцк центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи».

В личном зачете спортсмены соревновались в пяти классах моделей: Ф2-А (радиоуправляемые модели-копии), Ф4-В/С (радиоуправлямые модели из наборов), Е-600 (прямоходные модели длиной до 600 мм), Е (прямоходные модели), ЕЛ (прямоходные модели подводных лодок). Победителями стали:

В классе моделей Ф2-А:

I место – Лавунов Лев (Солигорск)

II место – Зубрицкий Евгений (Слуцк 1)

III место – Плотников Олег (Слуцк 2)

В классе моделей Ф4-В/С:

I место – Махлай Валерия(Слуцк 1)

II место – Шахно Артём (Молодечно)

III место – Казакевич Матвей (Фаниполь)

В классе моделей Е-600:

I место – Бурак Владимир (Вилейка)

II место – Старынин Алексей (Слуцк 1)

III место – Головчиц Захар (Солигорск)

В классе моделей Е:

I место – Прокопович Евгений (Солигорск)

II место – Логинович Максим (Слуцк 1)

III место – Миранович Егор (Фаниполь)

В классе моделей ЕЛ:

I место – Журавский Александр (Слуцк 1)

II место – Трушко Алексей (Фаниполь)

III место – Гуринович Илья (Слуцк 2)

В открытом лично-командном зимнем первенстве Республики Беларусь по судомодельному спорту среди юниоров «Гардемарин-2016» приняли участие 11 команд.

В командном зачете места распределились следующим образом:

I место – команда «Солигорск ДОСААФ» Солигорской ООС ДОСААФ

II место – команда «Слуцк» ГУО  «Слуцк центр технического и прикладного творчества учащейся  молодежи»

III место – команда «Школа ДОСААФ»  СДЮСТШ по водным видам спорта ДОСААФ г. Минска

4 место – команда «Гродно» первичной организации ООС ДОСААФ Гродненского ОЦТТ

5 место – команда «Гюйс» УО «Республиканский центр инновационного и технического творчества» г. Минска

6 место – команда «Гомель» ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», Гомельская ООС ДОСААФ

7 место - команда «Волна» ГУО «Средняя школа № 1 г. Фаниполя»;

 8 место – команда «Вилейка» ГУО «Вилейский  районный центр дополнительного образования детей и молодежи» и Вилейской РОС ДОСААФ

9 место – команда «Берёзовское ДОСААФ» Брестской области

10 место – команда  «Молодечно ДОСААФ»

11 место – команда «Маладзiк» ГУДО «Молодеченкий центр детей и  молодежи  «Маладзiк»

В личном зачете спортсмены соревновались в шести классах моделей: Ф2-А,Е, Е-600, Ф4-В/С, ЕЛ, Спринжер.  Победителями стали:

В классе моделей Ф2-А:

I место – Лавунов Лев (Солигорская ООС ДОСААФ)

II место – Шиковец Павел (Молодечно ДОСААФ)

III место – Колонтай Виктор (Гродно)

В классе моделей Ф4-В/С:

I место – Махлай Валерия (Слуцк )

II место – Лавунов Лев (Солигорская ООС ДОСААФ)

III место – Шахно Артём («Маладзiк»)

В классе моделей Е-600:

I место – Ермакова Ольга (школа ДОСААФ)

II место – Демидчик Дмитрий (Солигорская ООС ДОСААФ)

III место – Пальчевский Даниил (Гродно)

В классе моделей Е:

I место – Прокопович Евгений (Солигорская ООС ДОСААФ)

II место – Головчиц Захар (Солигорская ООС ДОСААФ)

III место – Мотуз Александр (школа ДОСААФ)

В классе моделей ЕЛ:

I место –Киреня Артём (Гродно)

II место – Калинин Алексей (Гомель)

III место – Беринчик Евгений (Берёза ДОСААФ)

В классе моделей Спринжер (футбол на воде):

I место – команда«Гюйс»                                                 

II место –школа ДОСААФ-1

III место – Гомель

4 место - Слуцк

5 место – школа ДОСААФ-2

В классе моделей Ф-4А

I место – Зубрицкий    Евгений (Слуцк)                                      

II место –Казакевич Матвей (Волна)

III место – Ролич Илья (Вилейка)

4 место – Махлай Валерия (Слуцк)

5 место – Трушко Алексей (Волна)

6 место – Толстяк Александр (Берёза ДОСААФ)

7 место – Абраменко Денис (Школа ДОСААФ)

8 место – Шарафанович Влад (Вилейка)

9 место – Прокопович Евгений (Солигорск ДОСААФ)

10 место – Горошко Никита (Школа ДОСААФ)

11 место - Кравченко  Павел (Гомель)

                   Китов Алексей («Гюйс»)

XXV районное зимнее лично-командное Первенство 2016 года по судомодельному спорту на приз ГУО «Слуцкий ЦТПТУМ»

I место – команда «Солигорск ДОСААФ» Солигорской ООС ДОСААФ

II место – команда «Слуцк» ГУО  «Слуцк центр технического и прикладного творчества учащейся  молодежи»

III место – команда «Гомель» ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», Гомельская ООС ДОСААФ

4 место – команда «Школа ДОСААФ»  СДЮСТШ по водным видам спорта ДОСААФ г. Минска

5 место – команда «Гродно» первичной организации ООС ДОСААФ Гродненского ОЦТТ

6 место – команда «Гюйс» УО «Республиканский центр инновационного и технического творчества» г. Минска

7 место - команда «Берёзовское ДОСААФ» Брестской области

8 место – команда «Волна» ГУО «Средняя школа № 1 г. Фаниполя»

9 место – команда  «Молодечно ДОСААФ»

10 место – команда «Вилейка» ГУО «Вилейский  районный центр дополнительного образования детей и молодежи» и Вилейской РОС ДОСААФ

11 место – команда «Маладзiк» ГУДО «Молодечненский центр детей и  молодежи  «Маладзiк»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!

Электронная приёмная

Обратиться

Способы оплаты

 

Нравится ли Вам наш сайт?

Да - 79.1%
Нет - 20.9%

Всего голосов:: 263
Голосование по этому опросу закончилось

Сейчас на сайте

Сейчас 95 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте