ПРИЕМ ГРАЖДАН          ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ          ВАКАНСИИ          ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ        ПЛАН РАБОТЫ       

С 18 по 21 мая 2016 года на базе ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодёжи» прошёл 2 этап областных соревнований по судомодельному спорту

В областных соревнованиях по судомодельному спорту (2 этап) приняли участие  6 команд.

ГУДО «Центр технического творчества детей и молодёжи Солигорского района»  в соревнованиях представляла команда учащихся объединения по интересам «Судомоделизм» под руководством педагога дополнительного образования П.А. Бойдакова.

В командном зачете места распределились следующим образом:

I место - команда «Вилия» ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодёжи»

II место – команда «Маладзiк» ГУДО «Молодечненский центр детей и  молодежи «Маладзiк»

III место – команда «Волна» ГУО «Средняя школа № 1 г. Фаниполя»

4 место – команда «Слуцк» ГУО  «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся  молодежи»

5 место – команда «Солигорск» ГУДО «Центр технического творчества детей и молодёжи Солигорского района»

6 место – команда «Вилейка» ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодёжи»

В личном зачете спортсмены соревновались в шести классах моделей.  Победителями стали:

В классе моделей Ф2-А:

I место – Махлай Валерия (Слуцк )

II место – Головочук Алексей (Солигорск)

III место – Зенченко Михаил (Маладзiк)

В классе моделей Ф2-В:

I место – Зубрицкий Евгений (Слуцк )

II место – Шиковец Павел (Маладзiк)

III место – Лавунов Лев (Солигорск)

В классе моделейФ4-А:

I место – Логинович Максим (Слуцк )

II место – Нестереня Иван (Вилейка)

III место – Прокопович Евгений (Солигорск)

В классе моделей ФСР-ЭКО:

I место – Ролич Илья  (Вилия)

II место – Нор Юрий (Вилейка)

III место – Казакевич Матвей (Волна)

В классе моделей ФСР-ЭКО-В2,5:

I место – Михалёв Андрей  (Вилейка)

II место – Мицкевич Павел  (Маладзiк)

III место – Барановский Даниил (Солигорск)

В классе моделей Ф5-Е «1 метр»

I место – Шарафанович Владислав  (Вилейка)

II место – Иванов Никита  (Волна)

III место – Плотников Олег (Слуцк)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!

Электронная приёмная

Обратиться

Способы оплаты

 

Нравится ли Вам наш сайт?

Да - 79.1%
Нет - 20.9%

Всего голосов:: 263
Голосование по этому опросу закончилось

Сейчас на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте