ПРИЕМ ГРАЖДАН          ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ          ВАКАНСИИ          ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ        ПЛАН РАБОТЫ       

С 4 по 23 января 2016 года состоялись районные конкурсы детского творчества «Соблюдаем законы дорог», «Спасатели глазами детей» и «Безопасность на воде глазами детей». Номинация «ПОДЕЛКА»

В конкурсе приняли участие учащиеся учреждений общего среднего и дополнительного образования Солигорского района  трёх возрастных категорий 6-9 лет, 10-13 лет, 14-17 лет.

По итогам в  районном конкурсе детского творчества «Соблюдаем законы дорог» в номинации «Поделка» победителями  стали

в возрастной категории 6-9 лет:

Диплом I степени - Фрузова Ксения, учащаяся 1 «В» класса ГУО «Гимназия № 3 г. Солигорска»;

Диплом II степени - Рехтик Дана, учащаяся 2 класса ГУО «Ананчицкий УПКДСБШ Солигорского района»;

Диплом III степени - Ермакович Марина, учащаяся 2 класса ГУО «Октябрьский УПКДСБШ Солигорского района»;

в возрастной категории 10-13 лет:

Диплом I степени - Сивицкая Елизавета, учащаяся объединения по интересам «Конструирование и пластика» ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района»;

Диплом I степени - Троян Анастасия, учащаяся 5 «В» класса ГУО «СШ № 11 Солигорска»;

Диплом I степени -Тригубович Екатерина, учащаяся народной студии «Художественная игрушка» ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района»;

Диплом I степени - Корниевич Милена, учащаяся народной студии «Художественная игрушка» ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района»;

Диплом II степени - Наумович Илья, учащийся студии «Скарбонка» ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района»;

Диплом III степени -  Будкевич Карина, учащаяся 8 класса ГУО «Долговская СШ Солигорского района»;

 в возрастной категории 14-17 лет:

Диплом I степени - Быкович Диана, учащаяся 9 «Б» класса ГУО «СШ № 1 г. Солигорска».

В  районном конкурсе детского творчества «Безопасность на воде глазами детей» в номинации «Поделка»                   

в возрастной категории 6 - 9 лет:

Диплом II степени - Братенкова Ирина, учащаяся 3 «А» класса                  ГУО «Гимназия № 3 г.  Солигорска»;

в возрастной категории 10-13 лет:

Диплом I степени - Говоров Павел, учащийся 7 класса ГУО «Кривичская СШ Солигорского района»;

 Диплом I степени - Рубченя Диана, учащаяся 5 «Д» класса ГУО «СШ № 14 г. Солигорска»;

 Диплом II степени - Жудрик Полина, учащаяся 4 класса ГУО «Новополесский УПКДССШ Солигорского района»;

Диплом III степени - Дубицкий Никита, учащийся 4 класса ГУО «Сковшинский УПКДССШ Солигорского района»;

в возрастной категории 14-17 лет:

Диплом I степени - Барковская Анна, учащаяся 9 класса ГУО «Погостский УПКДССШ Солигорского района».

В  районном конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Поделка»

в возрастной категории 6-9 лет:

Диплом I степени  - Пенязь Дарья, учащаяся объединения по интересам «Сказка своими руками» ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района»;

Диплом I степени - Белая Екатерина, учащаяся 3 «А» класса ГУО «СШ № 2 г. Солигорска»;

Диплом II степени - Страх Илья, учащийся студии «Скарбонка» ГУДО «Центр  творчества детей и молодежи Солигорского района»;

Диплом II степени - Забалов Николай, Твердов Илья, учащиеся студии «Скарбонка» ГУДО «Центр  творчества детей и молодежи Солигорского района»;

Диплом III степени - Бобырева Мария, учащаяся 2 «Д» класса ГУО «СШ № 1 г. Солигорска»;

Диплом III степени - Карнович Карина, Радиловец Валерия, учащиеся студии «Дар»  ГУО «СШ № 3 г. Солигорска»;

в возрастной категории 10-13 лет:

Диплом I степени - Чеботаренко Полина, учащаяся народной студии «Художественная игрушка» ГУДО «Центр  творчества детей и молодежи Солигорского района»;

Диплом I степени - Минина Алксандра, учащаяся объединения по интересам «Бумагопластика» ГУО «Гимназия  № 1 г. Солигорска»;

Диплом I степени - Чайковский Евгений, учащийся народной студии «Художественная игрушка» ГУДО «Центр  творчества детей и молодежи Солигорского района»;

Диплом II степени - Мамедов Евгений, учащийся 7 «В» класса ГУО «Гимназия  № 3 г. Солигорска»;

Диплом II степени - Кормаш Иван, учащийся объединения по интересам «Механическая игрушка» ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района»;

Диплом III степени - Воронец Алина, Чечура Алина, Орлова Анастасия, учащиеся 5 «Е» класса ГУО «СШ № 14 г. Солигорска»;

Диплом III степени - Русакович Диана, учащаяся объединения по интересам «Соломинка» филиала «Краснослободский № 2» ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района»;

Диплом III степени -  Кырбыик Елизавета, учащаяся объединения по интересам «Юный художник»  ГУО «Старобинская средняя школа Солигорского района»;

в возрастной категории 14-17 лет:

Диплом I степени - Полазник Алеся, учащуюся объединения по интересам «Конструирование и пластика» ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района»;

Диплом I степени - Бунос Даяна, Тадер Эрика, учащиеся объединения по интересам  «Рукодельница» ГУО «Долговская СШ Солигорского района»;

Диплом I степени - Грак Ангелина, учащаяся объединения по интересам «Техническое моделирование с элементами художественного конструировния» ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района»;

Диплом II степени - Исаченко Вадим, учащийся 9 класса ГУО «Октябрьский УПКДСБШ Солигорского района»;

Диплом II степени - Дубицкий Никита, учащийся объединения по интересам «Мир фантазий» ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района»;

Диплом III степени - Брановицкий Даниил, учащийся 8 класса ГУО «Кривичская средняя школа Солигорского района».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Электронная приёмная

Обратиться

Способы оплаты

 

Нравится ли Вам наш сайт?

Да - 79.1%
Нет - 20.9%

Всего голосов:: 263
Голосование по этому опросу закончилось

Сейчас на сайте

Сейчас 107 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте