ПРИЕМ ГРАЖДАН          ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ          ВАКАНСИИ          ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ        ПЛАН РАБОТЫ       

Состоялись открытые лично-командные районные соревнования на Кубок Солигорской ООС ДОСААФ, а также областные соревнования по трассовому моделизму.

18-20 марта 2015 года

на базе ГУДО «ЦТТДиМ Солигорского района» состоялись открытые лично-командные районные соревнования на Кубок Солигорской ООС ДОСААФ, а также областные соревнования по трассовому моделизму.

Согласно сводным протоколам районных на Кубок Солигорской ООС ДОСААФ и областных соревнований

в классе моделей F-1 (модель-копия гоночного автомобиля с открытыми колесами, масштаб 1:32) победителями стали:

I место – Чечура Влад (команда Солигорск-1);

II место – Ключенович Никита (команда Солигорск-2);

III место – Шерстук Алексей (лично);

в классе моделей ES-32 (модель-копия с закрытыми колесами, масштаб 1:32) победителями стали:

I место – Ширяй Роман (команда Солигорск-1);

II место – Гиль Никита (команда Солигорск-2);

III место – Стражевич Владислав (лично);

в классе моделей ES-24 (модель-копия с закрытыми колесами, масштаб 1:24)победителями стали:

I место – Василевский Иван (команда Солигорск-1);

II место – Шерстук Алексей (лично);

III место – Метельский Антон (лично)

в классе моделей TA-3 (немасштабная модель седельного тягача) победителями стали:

         I место – Ширяй Роман (лично);

II место – Чечура Владислав (лично);

III место – Усик Роман (команда Солигорск-2);

в классе моделей G-12(модель-копия современных спортивных автомобилей с закрытым кузовом, которые участвуют в Чемпионатах по шоссейно-кольцевым гонкам (DTM, NASKAR и т.п.), ралли, ралли-рейдам) победителями стали:

I место – Василевский Иван (лично);

II место – Шерстук Алексей (команда Солигорск-1);

III место – Метельский Антон (лично);

в классе моделей TB(модель свободной конструкции на текстолитовом шасси и кузовом, выполненным из бумаги (участник до 18 дет) победителями стали:

         I место – Стражевич Владислав (лично);

IIместо – Пунько Дмитрий (лично);

IIIместо – Гиль Никита (лично);

в классе моделей G-33 (модель свободной конструкции (в двигателе запрещается использование магнитов из редкоземельных материалов) победителями стали:

         I место – Ефимчик Евгений (команда Солигорск-1);

IIместо – Метельский Антон (команда Солигорск-2);

IIIместо - Найден Юлиан (лично)

В командном зачете места среди команд распределились следующим образом:

I место – команда Солигорск-1;

IIместо - Солигорск-2;

IIIместо – команда г. Слуцк.

Поздравляем победителей!!!

Электронная приёмная

Обратиться

Способы оплаты

 

Нравится ли Вам наш сайт?

Да - 79.1%
Нет - 20.9%

Всего голосов:: 263
Голосование по этому опросу закончилось

Сейчас на сайте

Сейчас 98 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте