ПРИЕМ ГРАЖДАН          ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ          ВАКАНСИИ          ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ        ПЛАН РАБОТЫ       

В Солигорске прошли областные соревнования по судомодельному спорту

С 26 по 28 мая 2015 года на базе ГУДО «Центр технического творчества детей и молодёжи Солигорского района» прошли областные соревнования по судомодельному спорту.

В состязаниях приняли участие судомоделисты из пяти районов Минской области: Солигорского, Слуцкого, Вилейского, Молодечненского и Дзержинского. Солигорский район представила команда Центра технического творчества детей и молодежи под руководством Петра Афанасьевича Бойдакова, педагога дополнительного образования. Спортсмены соревновались в шести классах моделей: это радиоуправляемая модель, изготовленная из конструктора; радиоуправляемая модель-копия военного корабля или гражданского судна длиной до 900 мм; такая же, но длиной от 901 до 1401 мм, либо от 1401 до 2500 мм; радиоуправляемая модель для групповых гонок с ДВС объёмом 2,5 см3; радиоуправляемая модель однокорпусного катера с электродвигателем для групповых гонок, весом более 1000 г и радиоуправляемая яхта класса «Е».

По итогам соревнований места среди команд распределились следующим образом:

1 место – команда Вилейского района

2 место – команда Молодечненского района

3 место – команда Слуцкого района

В личном зачётев классе F2-A:

1 место – Койпиш Павел, Солигорский район

2 место - Зубрицкий Евгений, Слуцкий район

3 место – Воробей Арсений, Молодечненский район

в классе Г2-В/С:

1 место – Котович Станислав, Слуцкий район

2 место – Шиковец Павел, Молодечненский район

3 место - Койпиш Олег, Солигорский район

в классе F4-A:

1 место – Нор Юрий, Вилейский район

2 место – Казакевич Матвей, Дзержинский район

3 место - Жук Алексей, Дзержинский район

в классе FSR-ЭСО:

1 место - Ролич Илья, Вилейский район

2 место – Лопушинский Максим, Молодечненский район

3 место – Поляк Никита, Слуцкий район

в классе FSR-ЭСО25:

1 место – Михалев Андрей, Вилейский район

2 место – Мицкевич Павел, Молодечненский район

3 место – Плотников Олег, Слуцкий район

в классе F5-E:

1 место – Шарафанович Владислав, Вилейский район

2 место – Шахно Артём, Молодечненский район

3 место – Иванов Никита, Дзержинский район

Поздравляем победителей!!!

Электронная приёмная

Обратиться

Способы оплаты

 

Нравится ли Вам наш сайт?

Да - 79.1%
Нет - 20.9%

Всего голосов:: 263
Голосование по этому опросу закончилось

Сейчас на сайте

Сейчас 110 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте