ПРИЕМ ГРАЖДАН          ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ          ВАКАНСИИ          ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ        ПЛАН РАБОТЫ       

Информация о режиме работы учреждений дополнительного образования детей и молодёжи, физической культуры и спорта в летний период 2016 года

Об организации занятости детей в ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи

Солигорского района» летом 2016 года

         Адрес учреждения: ул. Ленина, 57, тел. 245591, 244841, сайт https://cdt-soligorsk.schools.by/.

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района» приглашает провести летние каникулы вместе. С 6 по 25 июня 2016 года  работает оздоровительный лагерь «Огонёк». Мы приглашаем детей на оздоровительную смену «Машина времени»,  в период которой будет совершено межвременное путешествие. На протяжении 3-х недель каждые три дня будет отводиться на одну временную эпоху, которых будет шесть. Первые пять, это традиционная классификация с момента возникновения первых цивилизаций: эпоха древнего Востока, Древний мир или Античность, Средневековье, эпоха Нового времени,  эпоха Новейшего времени. Шестую эпоху ребята придумают сами, как будет выглядеть мир через несколько столетий, в эпоху сверхнового  времени. Каждый день ребята будут узнавать что-то новое об архитектуре, культуре, ученых и их открытия, окунутся в дух того времени, в котором они оказались. Помимо тематических мероприятий смена будет насыщена экскурсиями, посещением выставок и кино.

В летний период работают объединения по интересам отделений декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства, художественной самодеятельности, детских и молодёжных инициатив. Это территория  фантазии и творчества, которая превращает идеи и мечты в явь с помощью рук, нехитрых приспособлений, терпения и помощи педагогов. Работает клуб КВН, студия рисования для взрослых. Ветеранов педагогического труда приглашаем окунуться в мир плетения из газетных трубочек.

В ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района»  организовано проведение компьютерной профессиональной диагностики интересов и способностей учащихся: 5-7 классов – определение профиля обучения, факультативных занятий, объединений по интересам, секций - методика "Профнавигатор"; 8-9 классов – определение направления среднего специального или профтехобразования (колледж, лицей) - методика "Профмастер"; 8-11 классов – определение профиля обучения в старших классах, направления высшего образования (университет, факультет, специальность) - методика "Профориентатор". Запись на тестирование проводит методист Зарембо Татьяна Михайловна по адресу: г. Солигорск, ул. Ленина, 57, каб. 209, тел. 224414.

Участниками клуба «Общение»  совместно с представителями Парламента детей и учащейся молодёжи г. Солигорска и волонтёрами БОКК планируется  проведение акции «Здоровый образ жизни дарит радость» во время оздоровительных смены в оздоровительном лагере «Журавушка». Для ребят будут организованы специальные конкурсы, которые позволят им сформировать умение занимать активную жизненную позицию, развить лидерские навыки, а так же сформировать позитивное отношение к жизни. 

В июне 2016 года на площадке Центра творчества пройдёт праздничная программа «Мы вместе», посвящённая Международному Дню защиты детей (1 июня), и праздничная программа «Если не я, то кто же сделает жизнь мою счастливее», посвящённая Дню Молодёжи (24 июня).

      В течение лета будут реализовываться новые проекты Парламента детей и учащейся молодёжи г. Солигорска: «Исторический молодёжный квест по г. Солигорску», «Энергия молодых на добрые дела», экологический проект «Сделай свой город чище!»,  межрегиональный проект «Планета друзей»,  стрит-арт проект «Дерево творчества».

         По предварительным заявкам по телефонам 245591, 225889 проводится запись на экскурсии в народный музей пионерской организации и современного детского движения и музей матери. По телефону 313930 можно записаться на игровую программу, день именинника, вечер в кругу друзей.

Расписание работы объединений по интересам  ГУДО «Центр творчества детей и молодежи

Солигорского района» в июне 2016 года

Названиеобъединения

по интересам

Фамилия, имя,

отчество педагога

Возраст уч-ся

Место

проведения

Время работы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

«Керамическая

игрушка»

Протасеня

Николай Алексеевич

6-10л

11-13л

102

09.30-12.30

09.30-13.30

09.30-12.30

09.30-13.30

   

«Гончарная мастерская»

Киричек

Александр Юрьевич

от 14л

102

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

   

«Беларускі сувенір»

Раманеня

Раиса Александровна

11-13л

303

12.15-15.15

12.15-15.15

12.15-14.15

12.15-14.15

   

«Жытневы каласок»

Кудрявец

Татьяна Николаевна

11-13л

302

09.00-12.00

 

09.00-12.00

     

 «Волшебная иголка»

Гарбацевич

Ольга Владимировна

11-13л

302

 

09.00-12.00

 

09.00-12.00

   

 «Художественная

игрушка»

Ходаковская

Наталья Васильевна

11-13л

208

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

   

«Такая разная

аппликация»

Домолазова

Ирина  Михайловна

11-13л

6-10л

305

305

09.00-12.00

12.30-15.30

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-12.00

12.30-15.30

   

 «Чароўная саломка»

Царикевич Людмила Александровна

11-13л

308

 

09.00-12.00

09.00-12.00

     

«Мастерская творчества»

Мирошниченко

Марта Сергеевна

11-13л

308

09.00-12.00

12.00-15.00

       

Мастерская «Изо,

батик»

Хлопотова

Наталья Леонидовна

11-13л

11-13л

101

101

 

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

12.00-15.00

09.00-12.00

12.00-15.00

 

«Соломка»

Бойко Наталия

Владимировна

11-13л

11-13л

211

211

10.00-13.00

14.00-16.00

 

10.00-13.00

14.00-16.00

     

«Декоративная роспись»

Бурак Светлана

Владимировна

11-13л

11-13л

207

207

   

10.00-12.00

14.00-17.00

10.00-12.00

14.00-17.00

   

«Волшебная палитра»

Ильенко

Лилия Ивановна

11-13л

11-13л

304

304

09.00-12.00

12.00-15.00

09.00-12.00

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

   

«Все о плетении»

Небрина

Валентина Павловна

От14л

205

09.30-13.00

09.30-13.00

 

10.00-13.00

   

«Студия рисования для молодежи»

Миронова

Наталья Леонидовна

От14л

От 14л

101/ пленэр

   

09.00-15.00

 

14.00-21.00

14.00-21.00

Расписание работы объединений по интересам  ГУДО «Центр творчества детей и молодежи

Солигорского района» в июле 2016  года

Названиеобъединения

по интересам

Фамилия, имя,

отчество педагога

Возраст уч-ся

Место

проведения

Время работы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

«Мягкая игрушка»

Полюхович

Татьяна Ивановна

11-13л

208

11.00-13.00

 

11.00-13.00

11.00-13.00

   

Мастерская «Изо,

батик»

Хлопотова

Наталья Леонидовна

11-13л

304

 

09.00-12.00

12.00-15.00

09.00-12.00

12.00-15.00

 

 «Художник»

Шукало Людмила

Станиславовна

11-13л

101

12.00-15.00

09.00-12.00

12.00-15.00

09.00-12.00

   

«Сказка своими руками»

Снигирева

Наталья Леонидовна

11-13л

11-13л

207

207

11.30-14.30

14.30-17.30

11.30-14.30

14.30-17.30

   

«Все о плетении»

Небрина

Валентина Павловна

От14л

205

09.30-13.00

09.30-13.00

 

10.00-13.00

   

«Студия рисования для молодежи»

Миронова

Наталья Леонидовна

От14л

От 14л

101/

 пленэр

   

09.00-15.00

 

14.00-21.00

14.00-21.00

«Мелодия»

 (вокальный ансамбль)

Симако

Ольга Петровна

11-13л

205

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

   

«Вариация»

(вокальный ансамбль)

Володкович 

Анжела Владимировна

6-10л

205

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

09.00-15.00

 

«Лицедеи» (театральный)

Наумович

Анатолий Анатольевич

11-13л

108

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-13.00

 

«Ритм» (танцевальный ансамбль)

Кецко

Ирина Георгиевна

от14л

11-13л

акт. зал

202

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

   

«КВН» (клуб веселых и находчивых)

Перепечко

Светлана Николаевна

от14л

200

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

     

«Что? Где? Когда?»

Клишевич

Наталья Анатольевна

от14л

200/211

09.00-15.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

 

«Аниматор»

Родобольская

Ольга Владимировна

от14л

200

13.00-16.00

 

13.00-16.00

     

«Юный барабанщик»

Серченя

Валентина Ивановна

11-13л

108

     

10.00-13.00

10.00-13.00

 

«Пойми себя»

Чан-юн-чун Наталья Константиновна

от14л

302

 

09.00-13.00

09.00-13.00

     

«Мастер слова»

Гайтюкевич Марина Александровна

11-13л

219

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

 

Расписание работы объединений по интересам  ГУДО «Центр творчества детей и молодежи

Солигорского района» в августе 2016 года

Названиеобъединения

по интересам

Фамилия, имя,

отчество педагога

Возраст уч-ся

Место

проведения

Время работы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

«Керамическая

игрушка»

Протасеня

Николай Алексеевич

6-10

11-13

102

09.30-12.30

09.30-13.30

09.30-12.30

09.30-13.30

   

«Гончарная мастерская»

Киричек

Александр Юрьевич

от 14

102

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

   

«Беларускі сувенір»

Раманеня

Раиса Александровна

11-13

303

12.15-15.15

12.15-15.15

12.15-14.15

12.15-14.15

   

 «Волшебная иголка»

Гарбацевич

Ольга Владимировна

11-13

302

 

09.00-12.00

 

09.00-12.00

   

«Мягкая игрушка»

Полюхович

Татьяна Ивановна

11-13

208

11.00-13.00

 

11.00-13.00

11.00-13.00

   

 «Художественная

игрушка»

Ходаковская

Наталья Васильевна

11-13

208

 

10.00-13.00

   

10.00-13.00

 

 «Сувениры»

Бурак

Анжела Николаевна

11-13

от14

305

305

12.30-15.30

09.00-12.00

 

12.30-15.30

09.00-12.00

 

 «Чароўная саломка»

Царикевич Людмила Александровна

11-13

308

 

09.00-12.00

09.00-12.00

     

«Мастерская творчества»

Мирошниченко

Марта Сергеевна

11-13

308

09.00-12.00

12.00-15.00

       

«Оригами»

Кукреш Ольга

Михайловна

11-13

308

12.00-15.00

 

12.00-15.00

11.00-14.00

11.00-14.00

 

«Ткачество, макраме»

Кучинская

Валентина Павловна

11-13

211

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

   

 «Художник»

Шукало Людмила

Станиславовна

11-13

11-13

101

101

12.00-15.00

09.00-12.00

12.00-15.00

09.00-12.00

   

 «Цветная палитра»

Зубкова

Людмила Анатольевна

11-13

303

11.00-14.00

 

11.00-14.00

     

«Сказка своими руками»

Снигирева

Наталья Леонидовна

11-13

11-13

207

207

11.30-14.30

14.30-17.30

11.30-14.30

14.30-17.30

   

«Вытинанка»

Кольке Татьяна Николаевна

11-13

207

09.00-15.00

 

09.00-15.00

     

«Волшебная палитра»

Ильенко

Лилия Ивановна

11-13

304

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

     

«Фотомагия»

Новик

Анастасия Сергеевна

11-13

308

 

09.00-15.00

09.00-15.00

     

«Студия рисования для молодежи»

Миронова

Наталья Леонидовна

от14

от 14

101/ пленэр

   

09.00-15.00

 

16.00-22.00

14.00-22.00

«Мелодия»

 (вокальный ансамбль)

Симако

Ольга Петровна

11-13

205

 

09.00-14.00

 

09.00-14.00

   

«Вариация»

(вокальный ансамбль)

Володкович 

Анжела Владимировна

6-10

205

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

09.00-15.00

 

«Музыкі»

«ВИА»

Васюкевич

Николай Анатольевич

11-13 от14

300

11.00-14.00

11.00-14.00

 

11.00-14.00

11.00-14.00

 

«Лицедеи» (театральный)

Наумович

Анатолий Анатольевич

11-13

108

 

09.00-14.00

 

09.00-14.00

09.00-13.00

 

«Восхождение»

(танцевальный коллектив)

Жилинская

Марина Анатольевна

6-10

от 14

202

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

   

«Ритм» (танцевальный ансамбль)

Кецко

Ирина Георгиевна

от14

11-13

Акт. зал

202

 

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

 

«КВН» (клуб веселых и находчивых)

Перепечко

Светлана Николаевна

от14

200

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

     

«Аниматор»

Родобольская

Ольга Владимировна

от14

200

13.00-16.00

 

13.00-16.00

     

«Арт-старт» (театр)

Белько

Татьяна Викторовна

11-13

6-10

А.з/200

А.з/108

10.00-12.00

   

10.00-12.00

12.00-14.00

 

12.00-14.00

14.00-16.00

воскр

«Тимбилдинг»

(развитие лидерских возможностей)

Исаеня

Екатерина Степановна

11-13

206

 

09.00-14.00

 

09.00-14.00

   

«Юный барабанщик»

Серченя

Валентина Ивановна

11-13

108

     

10.00-13.00

10.00-13.00

 

«Юные экскурсоводы»

Скалабан

Татьяна Викторовна

11-13

219

09.00-12.00

09.00-12.00

       

«Пойми себя»

Чан-юн-чун Наталья Константиновна

от 14

302

 

09.00-13.00

09.00-13.00

     

«Путь к успеху»

Мороз

Дарья Федоровна

11-13

206

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

Расписание работы объединений по интересам филиала «Старобинский №1» ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Солигорского района» в летний период 2016  года

Названиеобъединения

по интересам

Место проведения

Период

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Ф.И.О. педагога

«Волшебная бусинка»

Филиал, каб.3

с 18.07

до 16.08

09.00-12.00

11.00-13.00

09.00-12.00

11.00-13.00

 

Делендик Светлана Валерьевна

«Вярбінка»

«Сувенир»

Филиал, каб.1

с 11.07

до 09.08

 

09.00-11.00

10.00-13.00

9.00-11.00

10.00-13.00

Клишевич Анжела Ивановна

«Разноцветная палитра»

Хоростовская СШ

с 13.06

до 13.07

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

 

Новик

Ирина Фёдоровна

«Цудоўныя фарбы»

Кривичская СШ

с 18.07

до 16.08

 

10.00-13.00

10.00-12.00

10.00-13.00

10.00-12.00

Резниченко Татьяна Александровна

«Золотое солнышко»

Филиал, каб.3

с 26.07

до 13.08

 

11.00-14.00

9.00-11.00

11.00-14.00

9.00-11.00

Русак Ольга Николаевна

«Сказочная игрушка»

Филиал, каб.2

             

с 18.07

до 16.08

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

Хандрико Татьяна Николаевна

«Радуга»

Филиал, каб.2

            

с 13.06

до 13.07

11.00-14.00

 

11.00-14.00

   

Хандрико Татьяна Николаевна

«Сюрприз»

Старобинская СШ

с 13.06

до 13.07

10.00-13.00

10.00-12.00

10.00-13.00

 

10.00-12.00

Перхунова Зоя Александровна


Расписание работы объединений по интересам филиала «Краснослободский №2» ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района» в летний период 2016 года

 
   

Названиеобъединения

по интересам

Фамилия, имя,

отчество педагога

Возраст

Период

Место

проведения

Время работы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

«Бисероплетение»

Мамонтова Ирина Николаевна

6-10

до 18.07

с 16.08

филиал

10.00-12.00

   

10.00-12.00

 

11-13

до 18.07

с 16.08

филиал

 

10.00-12.00

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 «Затевайка»

Титова Инна                 Николаевна

11-13

до 27.06

с 28.07

филиал

10.00-12.00

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

«Юный художник»

Ганич Галина

Владимировна

6-10

до 20.06

с 20.07

филиал

10.00-12.00

 

10.00-12.00

   

«Соломинка»

Ганич Галина

Владимировна

11-13

до 20.06

с 20.07

филиал

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

10.00-12.00

«Зернышко творчества»

Савчук Наталья Павловна

11-13

до 20.07

с 19.08

филиал

10.00-12.00

 

11.00-13.00

10.00-12.00

 

«Чистое звучание»

Савчук Наталья Павловна

11-13

до 20.07

с 19.08

филиал

 

10.00-12.00

9.00-11.00

 

10.00-12.00

                     

               

 

Об организации занятости детей в  ГУДО «Центр технического творчества детей и молодёжи Солигорского района» летом 2016 года

         Адрес учреждения: ул. Ленина, 57, тел. 246085, 245688, сайт http://tehno.soligorsk.schools.by, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

         Режим работы: понедельник-пятница – 8.00 -13.00; 14.00 -18.30.

         С 06.06.2016 по 25.06.2016 работает оздоровительный лагерь “Навигатор”.

Расписание занятий объединений по интересам ГУДО «Центр технического творчества детей и молодёжи Солигорского района» летом 2016 года (объединения по интересам работают на бесплатной основе)

Название объединения по интересам

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Ф.И.О. педагога

«Судомоделизм» (к.206),  

июнь

9.00-11.00

11.00-14.00

14.30-17.30

9.00-11.00

1130-14.30

14.30-17.30

9.00-11.00

11.00-14.00

14.30-17.30

9.00-11.00

11.30-14.30

14.30-17.30

 

Бойдаков Петр Афанасьевич

«Трассовый

автомоделизм» (к.311),

июнь, август

11.00-14.00

14.30-17.30

9.00-12.00

15.30-18.30

9.00-12.00

12.00-15.00

15.30-18.30

15.30-18.30

 

Скалабан Александр Николаевич

«На земле, в небесах

и на море», июнь

9.00-11.00

12.30-15.30

 

9.00-11.00

12.30-15.30

 

«Механическая

 игрушка» (к. 306),

июнь, август

 

9.00-12.00

13.00-16.00

 

9.00-12.00

13.00-16.00

 

Головчик Тамара Александровна

«Начальное техническое моделирование» (к.209), июнь

14.00-16.00

 

14.00-16.00

   

Калацкая Ольга Викторовна

«Начальное техническое моделирование»

(СШ№ 6), июнь

13.30-15.30

 

10.00-12.00

   

Вислович Олег Александрович

«Начальное техническое моделирование»

(СШ № 3), июнь

 

9.30-11.30

13.30-15.30

 

9.30-11.30

13.30-15.30

 

«Технич.моделирование с элем. художественного конструирования» (к.304), июнь, август

   

10.00-12.00

13.30-15.30

 

10.00-12.00

13.30-15.30

Шкрабо Екатерина Николаевна

«Мастерская умельцев»

(к. 304), июнь, июль

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

Русакович Елена Ивановна

«Конструирование и пластика» (СШ 5),

июнь

10.00-12.00

13.30-15.30

10.00-12.00

13.30-15.30

10.00-12.00

13.30-15.30

10.00-12.00

13.30-15.30

 

Булкина Ирина Валерьевна

«Техническое конструирование» (СШ №5), июнь

10.00-12.00

13.30-15.30

10.00-12.00

13.30-15.30

16.00-18.00

10.00-12.00

13.30-15.30

10.00-12.00

13.30-15.30

16.00-18.00

 

Пилат Наталья Петровна

«Бумагопластика» (к.111), июль

10.00-12.00

14.00-16.00

10.00-12.00

14.00-16.00

16.00-19.00

10.00-12.00

14.00-16.00

10.00-12.00

14.00-16.00

16.00-19.00

10.00-12.00

Афанасьева Антонина Евгеньевна

«Дизайн» (к. 308),

 июнь, июль

 

10.00-12.00

14.00-17.00

 

10.00-12.00

14.00-17.00

 

Леванцевич Инга Викторовна

«Экодизайн» (к. 211), июнь, июль

 

9.00-12.00

12.30-15.30

9.00-12.00

14.00-17.00

9.00-12.00

12.30-15.30

9.00-12.00

14.00-17.00

Хатеновская Людмила Викторовна

«Художественно-технич. конструиров.» (гимназия №2), июнь

10.00-12.00

13.30-15.30

15.30-18.30

10.00-12.00

13.30-15.30

 

10.00-12.00

13.30-15.30

15.30-18.30

10.00-12.00

13.30-15.30

Юрасова Елена Валерьевна

«Конструирование и пластика» (к. 308, 306),

июнь

14.00-17.00

 

14.00-17.00

   

Медвецкая Галина Петровна

«Фотолюбителей» (к. 110),  июнь, август

   

15.00-18.00

15.00-18.00

 

Филимонов Александр Александрович

«Страна мастеров» (к. 108), июнь-июль

 

10.00-12.00

14.00-17.00

 

10.00-12.00

14.00-17.00

 

Елисеева Светлана Викторовна

«Техническое конструирование» (к.309), до 10 июня

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

Бонадысева Анжела Владимировна

«Мотоциклистов» (Гоцкая СШ), июнь

 

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

 

Лихтар Адам Адамович.

«Художественно-техническое конструирование» 

(к. 308), июнь

   

10.00-12.00

13.30-16.30

 

10.00-12.00

13.30-16.30

Соротник Татьяна Зиновьевна

«Столяров-конструкторов»

(СШ № 11), июнь

16.00-19.00

 

16.00-19.00

   

Кравченко Николай Николаевич

«Техническое конструирование»

 (СШ № 10), июнь

15.00-18.00

   

15.00-18.00

 

Коньков Александр Сергеевич

«Пожарная безопасность» (пожарная часть), июнь

17.15-20.15

 

17.15-20.15

 

17.15-20.15

Цыбулько Николай Анатольевич

«Мир фантазии»

(Осовский СДК),

 июнь

17.00-20.00

17.00-20.00

     

Дубицкий Александр Леонидович

«Аварийно-спасательная подготовка» (пожарная часть), июнь

17.15-20.15

 

17.15-20.15

 

17.15-20.15

Басалыга Дмитрий Вячеславович

«Пожарно-прикладной спорт» (пожарная часть),

июнь

17.15-20.15

 

17.15-20.15

 

17.15-20.15

Песляк Иван Леонидович

«Юный инспектор движения» (Ананчицкий УПКДСБШ), июнь

16.10-18.10

   

16.10-18.10

 

Сорокина Тамара Григорьевна

 

 

Об организации занятости детей в ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи

Солигорского района» летом 2016 года

Адрес учреждения: ул. Ленина, 12, тел. 260342.

Режим работы: понедельник - пятница 8.00 -17.00, выходной: суббота, воскресенье

В течение летних каникул на базе ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Солигорского района» учащиеся учреждений общего среднего образования города будут проходить летнюю трудовую практику.

Расписание занятий объединений по интересам ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Солигорского района» летом 2016 года

п/п

Название объединения по интересам

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Дни недели

Место проведения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

июнь

1.

«Экологический экспресс №1»

Артименя Елена Владимировна

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

ГУДО «ЭБЦДиМ»

2.

«Экологический экспресс №1»

Артименя Елена Владимировна

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

3.

«Шерстяные фантазии»

Волкова Галина Сергеевна

9.00-11.00

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

4.

«Человек и его здоровье»

Дехтярева Наталья Алексеевна

8.00-10.00

   

8.00-10.00

8.00-10.00

ГУДО «ЭБЦДиМ»

5.

«Занимательная зоология»

Дехтярева Наталья Алексеевна

 

8.00-10.00

8.00-10.00

   

ГУДО «ЭБЦДиМ»

6.

«Флордизайн №1»

Хамицевич Ольга Анатольевна

8.30-10.30

8.30-10.30

 

8.30-10.30

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

7.

«Флордизайн №2»

Хамицевич Ольга Анатольевна

 

10.30-12.30

 

10.30-12.30

10.30-12.30

ГУДО «ЭБЦДиМ»

8.

«Экологическая мастерская №1»

Хамицевич Ольга Анатольевна

10.30-12.30

 

10.30-12.30

   

ГУДО «ЭБЦДиМ»

9.

«Экологическая мастерская №2»

Хамицевич Ольга Анатольевна

   

8.30-10.30

 

8.30-10.30

ГУДО «ЭБЦДиМ»

10.

«Экологическая мастерская №3»

Хамицевич Ольга Анатольевна

   

14.00-16.00

   

ГУДО «ЭБЦДиМ»

11.

«Занимательная зоология №1»

Терешкова Екатерина Николаевна

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

12.

«Занимательная зоология №2»

Терешкова Екатерина Николаевна

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

ГУДО «ЭБЦДиМ»

13.

«Медуничка»

Терешкова Екатерина Николаевна

 

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

ГУДО «ЭБЦДиМ»

14.

«Любители природы №1»

Протасеня Татьяна Петровна

 

8.00-9.00

 

8.00-9.00

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

15.

«Любители природы №2»

Протасеня Татьяна Петровна

   

8.00-9.00

 

8.00-9.00

ГУДО «ЭБЦДиМ»

16.

«Любители природы №3»

Протасеня Татьяна Петровна

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

17.

«Энергия и среда обитания»

Протасеня Татьяна Петровна

9.00-11.00

       

ГУДО «ЭБЦДиМ»

18.

«Эколого-театральн. деят. «Эврика» №1»

Шуляковская Рионида Владимировна

8.00-10.00

 

8.00-10.00

 

8.00-10.00

ГУДО «ЭБЦДиМ»

19.

«Эколого-театральн. деят. «Эврика» №2»

Шуляковская Рионида Владимировна

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

ГУДО «ЭБЦДиМ»

20.

«Эколого-театральн. деят. «Эврика» №3»

Шуляковская Рионида Владимировна

 

8.00-10.00

 

8.00-10.00

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

21.

«Эколого- театральн.  деят.«Эврика» №4»

Шуляковская Рионида Владимировна

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

22.

«Флора»

Жихарь Ольга Тадеушевна

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

23.

«Любители природы»

Велько Валентина Борисовна

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

ГУО «Гоцкая СШ»

24.

«Здравушка»

Велько Валентина Борисовна

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

ГУО «Гоцкая СШ»

25.

«Родная природа»

Черняк Юрий Федорович

10.00-13.00

10.00-13.00

     

ГУО «Сковшинский УПКДССШ»

июль

1.

«Флордизайн №1»

Хамицевич Ольга Анатольевна

8.30-10.30

8.30-10.30

 

8.30-10.30

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

2.

«Флордизайн №2»

Хамицевич Ольга Анатольевна

 

10.30-12.30

 

10.30-12.30

10.30-12.30

ГУДО «ЭБЦДиМ»

3.

«Экологическая мастерская №1»

Хамицевич Ольга Анатольевна

10.30-12.30

 

10.30-12.30

   

ГУДО «ЭБЦДиМ»

4.

«Экологическая мастерская №2»

Хамицевич Ольга Анатольевна

   

8.30-10.30

 

8.30-10.30

ГУДО «ЭБЦДиМ»

5.

«Экологическая мастерская №3»

Хамицевич Ольга Анатольевна

   

14.00-16.00

   

ГУДО «ЭБЦДиМ»

6.

«Занимательная зоология №1»

Терешкова Екатерина Николаевна

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

7.

«Занимательная зоология №2»

Терешкова Екатерина Николаевна

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

ГУДО «ЭБЦДиМ»

8.

«Медуничка»

Терешкова Екатерина Николаевна

 

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

ГУДО «ЭБЦДиМ»

9.

«Любители природы №1»

Протасеня Татьяна Петровна

 

8.00-9.00

 

8.00-9.00

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

10.

«Любители природы №2»

Протасеня Татьяна Петровна

   

8.00-9.00

 

8.00-9.00

ГУДО «ЭБЦДиМ»

11.

«Любители природы №3»

Протасеня Татьяна Петровна

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

12.

«Энергия и среда обитания»

Протасеня Татьяна Петровна

9.00-11.00

       

ГУДО «ЭБЦДиМ»

13

«Эколого-театральн.  деят. «Эврика» №1»

Шуляковская Рионида Владимировна

8.00-10.00

 

8.00-10.00

 

8.00-10.00

ГУДО «ЭБЦДиМ»

14

«Эколого-театральн. деят. «Эврика» №2»

Шуляковская Рионида Владимировна

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

ГУДО «ЭБЦДиМ»

15.

«Эколого-театральн. деят. «Эврика» №3»

Шуляковская Рионида Владимировна

 

8.00-10.00

 

8.00-10.00

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

16.

«Эколого-театральн. деят. «Эврика» №4»

Шуляковская Рионида Владимировна

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

17.

«Флора»

Жихарь Ольга Тадеушевна

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

18.

«Любители природы №1»

Бородко Ирина Сергеевна

8.30-10.30

 

8.30-10.30

   

ГУДО «ЭБЦДиМ»

19.

«Любители природы №2»

Бородко Ирина Сергеевна

 

8.30-10.30

 

8.30-10.30

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

20.

«Любители природы»

Велько Валентина Борисовна

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

ГУО «Гоцкая СШ»

21.

«Здравушка»

Велько Валентина Борисовна

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

ГУО «Гоцкая СШ»

22.

«Родная природа»

Черняк Юрий Федорович

10.00-13.00

10.00-13.00

     

ГУО «Сковшинский УПКДССШ»

август

1.

«Экологический экспресс №1»

Артименя Елена Владимировна

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

ГУДО «ЭБЦДиМ»

2.

«Экологический экспресс №1»

Артименя Елена Владимировна

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

3.

«Шерстяные фантазии»

Волкова Галина Сергеевна

9.00-11.00

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

4.

«Человек и его здоровье»

Дехтярева Наталья Алексеевна

8.00-10.00

   

8.00-10.00

8.00-10.00

ГУДО «ЭБЦДиМ»

5.

«Занимательная зоология»

Дехтярева Наталья Алексеевна

 

8.00-10.00

8.00-10.00

   

ГУДО «ЭБЦДиМ»

6.

«Флордизайн №1»

Хамицевич Ольга Анатольевна

8.30-10.30

8.30-10.30

 

8.30-10.30

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

7.

«Флордизайн №2»

Хамицевич Ольга Анатольевна

 

10.30-12.30

 

10.30-12.30

10.30-12.30

ГУДО «ЭБЦДиМ»

8.

«Экологическая мастерская №1»

Хамицевич Ольга Анатольевна

10.30-12.30

 

10.30-12.30

   

ГУДО «ЭБЦДиМ»

9.

«Экологическая мастерская №2»

Хамицевич Ольга Анатольевна

   

8.30-10.30

 

8.30-10.30

ГУДО «ЭБЦДиМ»

10.

«Экологическая мастерская №3»

Хамицевич Ольга Анатольевна

   

14.00-16.00

   

ГУДО «ЭБЦДиМ»

11.

«Занимательная зоология №1»

Терешкова Екатерина Николаевна

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

12.

«Занимательная зоология №2»

Терешкова Екатерина Николаевна

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

ГУДО «ЭБЦДиМ»

13.

«Медуничка»

Терешкова Екатерина Николаевна

 

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

ГУДО «ЭБЦДиМ»

14.

«Эколого-театральн. деят. «Эврика» №1»

Шуляковская Рионида Владимировна

8.00-10.00

 

8.00-10.00

 

8.00-10.00

ГУДО «ЭБЦДиМ»

15.

«Эколого-театральн. деят. «Эврика» №2»

Шуляковская Рионида Владимировна

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

ГУДО «ЭБЦДиМ»

16.

«Эколого-театральн. деят. «Эврика» №3»

Шуляковская Рионида Владимировна

 

8.00-10.00

 

8.00-10.00

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

17.

«Эколого-театральн. деят. «Эврика» №4»

Шуляковская Рионида Владимировна

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

18.

«Флора»

Жихарь Ольга Тадеушевна

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

19.

«Любители природы №1»

Бородко Ирина Сергеевна

8.30-10.30

 

8.30-10.30

   

ГУДО «ЭБЦДиМ»

20.

«Любители природы №2»

Бородко Ирина Сергеевна

 

8.30-10.30

 

8.30-10.30

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

21.

«Любители природы»

Велько Валентина Борисовна

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

ГУО «Гоцкая СШ»

22.

«Здравушка»

Велько Валентина Борисовна

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

ГУО «Гоцкая СШ»

 

Об организации занятости детей в ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодёжи

Солигорского района» летом 2016 года

         Адрес учреждения: Лесной проезд, 2, тел. 233684, 239328.

    В период летних каникул с 06.06.2016 по 25.06.2016 в ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодёжи Солигорского района» будет организован оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Юный турист» для 20воспитанников Центра. В рамках работы лагеря планируется проведение многодневных походов с применением различных способов передвижения (велосипедные, водные и пешие) и участие команд в областных соревнованиях, экскурсии, проведение спортивных и культурно-массовых мероприятий. В период проведения оздоровительной компании ГУДО «ЦТиКДиМ Солигорского района» осуществляет организацию массовых мероприятий для учащихся, посещающих оздоровительные лагеря других учреждений образования.

         Расписание занятий объединений по интересам ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодёжи Солигорского района» летом 2016 года

Название объединения по интересам

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Ф.И.О. педагога

«Туризм и спортивное ориентирование»,

45 учащихся, июль, август

9.00-12.00,

13.00-16.00

9.00-12.00,

13.00-16.00

9.00-12.00,

13.00-16.00

 

Килбас Владимир Николаевич

«Туризм и спортивное ориентирование»,

45 учащихся,  июль

12.00-15.00

9.00-12.00,

13.00-16.00

12.00-15.00,

9.00-12.00,

13.00-16.00

Долбик Валентина Леонидовна

«Туризм и спортивное ориентирование»,

45 учащихся, август

12.00-15.00

9.00-12.00,

13.00-16.00

12.00-15.00

9.00-12.00,

13.00-15.00

Дубровина Светлана Ивановна

«Туризм и спортивное ориентирование»,

45 учащихся, август

12.00-15.00

9.00-12.00,

13.00-16.00

12.00-15.00

9.00-12.00,

13.00-15.00

Ефимович Светлана Евгеньевна

 

Режим работы спортивных объектов ГУ «ФСК Солигорского района» летом 2016 года

В летний период 2016 года в ГУ «ФСК Солигорского района» отдела образования, спорта и туризма Солигорского райисполкома будут работать физкультурно-оздоровительные группы согласно расписанию и следующему графику:

Название группы

Тренер по спорту

Сроки

Тяжелая атлетика

Бородко А.Ф.

июнь, август

Легкая атлетика

Пунтус Б.А.

июнь, август

Футбол

Калацкий В.В.

июнь, август

Футбол-хоккей

Метелев А.В.

июнь-август

Футбол

Переяслов Н.Ю.

июнь, август

Баскетбол

Лахвич Г.И.

июль, август

Баскетбол

Тимин Э.В.

июнь, август

                                                                                                                                                                                                                 

Расписание работы  физкультурно-оздоровительных групп  по видам спорта

ГУ «ФСК Солигорского района» в летний период 2016 года 

п.п.

Ф.И.О.

тренера

Название

группы                          Место

                                проведения

             

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1

БОРОДКО

Александр

Федорович

Тяжелая

 атлетика                   

                                  

                              

                                         ФОК

                                Старобин

              

14.30-16.00

 

14.30-16.00

   

Выходной

Выходной

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

16.00-17.30

     

14.30-16.00

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 
   

16.00-17.30

 

16.00-17.30

17.30-19.00

 

17.30-19.00

   

2

Метелев

Алексей Васильевич

Футбол, хоккей                          

        

                     

                                 Микр.№14     

                                         ФОК

                              г. Солигорск

Выходной

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

Выходной

Выходной

11.30-12.00

 

11.30-12.00

 

12.00-13.30

 

12.00-13.30

 
 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

3

ПУНТУС 

Борис

Афанасьевич

Легкая атлетика                     

                                   

                                         ФОК

                                Старобин,                   

                           стадион СШ

Выходной

12.30-14.00

Выходной

12.30-14.00

Выходной

 

Выходной

14.00-15.30

 

9.00-10.30

 

14.00-15.30

10.30-12.00

4

КАЛАЦКИЙ

Вадим Владимирович

Футбол

                               

                            ФОК

                       Старобин,

              стадион СШ

14.00-15.30

Выходной

14.00-15.30

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

15.30-17.00

15.30-17.00

17.00-18.30

17.00-18.30

5

ТИМИН

Эдуард

Валерьевич

Баскетбол

                                 

                                     

                                      СШ№6                                        

Выходной

14.00-15.30

Выходной

14.00-15.30

Выходной

Выходной

Выходной

6

ЛАХВИЧ

Григорий Иванович

Баскетбол

                                 

                            

                                      СШ№5                                        

Выходной

15.00-16.30

Выходной

15.00-16.30

Выходной

Выходной

Выходной

16.30-18.00

16.30-18.00

7

ПЕРЕЯСЛОВ

Николай Юрьевич

Футбол

                                    

                                               ФОК

                                   г.Солигорск

                              ст. «Шахтер»

Выходной

14.00-15.30

Выходной

Выходной

14.00-15.30

Выходной

Выходной

15.30-17.00

15.30-17.00

          

Предполагаемая занятость несовершеннолетних в летний период 2016 года

Период

Виды оздоровления

Количество охваченных подростков

Из них несовершеннолетних

состоящих на ВШУ

состоящих на учете в ИДН

Сироты

Проживающие в неблагополучных семьях

Июнь

Группы по видам спорта

302

   

5

2

Группы ОФП

312

 

2

8

12

Июль

Группы по видам спорта

159

   

3

3

Группы ОФП

134

 

3

4

15

Август

Группы по видам спорта

224

   

1

4

Группы ОФП

159

 

1

5

17

Спортивная база ГУ «ФСК Солигорского района»:

ФОК г. Солигорск (ул. Заслонова, 56, тел. 253567)

Понедельник -  пятница:  6.00 - 23.00

Суббота - воскресенье: 10.00 - 22.00

Без выходных дней

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Бассейн

6.00-23.00

6.00-23.00

6.00-23.00

6.00-23.00

6.00-23.00

10.00-22.00

10.00-22.00

Спортивный зал:

8.00-23.00

8.00-23.00

8.00-23.00

8.00-23.00

8.00-23.00

10.00-22.00

9.00-22.00

Малый спортивный зал

8.00-23.00

8.00-23.00

8.00-23.00

8.00-23.00

8.00-23.00

10.00-21.00

10.00-21.00

Тренажерный зал:

10.00-21.00

10.00-21.00

10.00-21.00

10.00-21.00

10.00-21.00

10.00-20.00

10.00-20.00

 

ФОК г.п. Старобин (ул. 8 Марта, территория школы, тел. 202867, 202869)

Понедельник -  пятница:  8.00 - 22.00

Суббота - воскресенье: 9.00 - 21.00

Без выходных дней

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Спортивный зал:

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

9.00-21.00

9.00-21.00

Тренажерный зал:

10.00-22.00

10.00-22.00

10.00-22.00

10.00-22.00

10.00-22.00

10.00-21.00

10.00-21.00

Зал настольного тенниса и бильярда

10.00-21.00

10.00-21.00

10.00-21.00

10.00-21.00

10.00-21.00

10.00-20.00

10.00-20.00

 

ФОК аг. Новополесский (ул. Кольцевая, 11, тел. 271493)

Понедельник – пятница: 8.00 - 22.00

Суббота- воскресенье: 11.00 - 20.00

Без выходных дней

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Спортивный зал:

8.00 - 22.00

8.00 - 22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

11.00-20.00

11.00-20.00

Тренажерный зал

16.00-21.00

16.00-21.00

16.00-21.00

16.00-21.00

16.00-21.00

14.00-20.00

14.00-.19.00

ФОК аг. Величковичи (ул. Мира, 13а)

Вторник - пятница: 08.00 - 22.00
Суббота:  10.00 - 20.00
Воскресенье: 10.00 - 19.00
Выходной: понедельник

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Тренажерный зал:

 

16.00-22.00

16.00-22.00

16.00-22.00

16.00-22.00

12.00-19.00

12.00-19.00

Зал настольного тенниса

 

10.00-21.00

10.00-21.00

10.00-21.00

10.00-21.00

10.00-20.00

10.00-19.00

 

Спортивный зал аг. Долгое (ул. Советская, 29, тел. 272496)

Понедельник – пятница: 9.00 - 22.00

Суббота- воскресенье:  11.00 - 20.00

Без выходных дней

 

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Спортивный зал:

9.00-22.00

9.00-22.00

9.00-22.00

9.00-22.00

9.00-22.00

11.00-20.00

11.00-20.00

Зал настольного тенниса

11.00-22.00

11.00-22.00

11.00-22.00

11.00-22.00

11.00-22.00

13.00-20.00

11.00-19.00

Шахматно-шашечный зал

10.00-22.00

10.00-22.00

10.00-22.00

10.00-22.00

10.00-22.00

13.00-20.00

11.00-20.00

 

Режим работы спортивных объектов ГУ «СДЮШОР №1 г. Солигорска» летом 2016 года

Стадион «Строитель» (ул. Л. Комсомола,51)

Зал тяжелой атлетики

Понедельник – пятница

-

08.00 – 22.00

Суббота

-

10.00 – 20.00

Воскресенье                                                                           

 

выходной

Зал таэквондо

Понедельник – пятница

-

08.00 – 20.00

Суббота

-

10.00 – 20.00

Воскресенье

                   

                  выходной

Зал бокса (ул. Набережная, 4)

Понедельник – пятница

-

08.00 – 20.00

Суббота

-

11.00 – 17.00

Воскресенье

                   

                  выходной

С  6 по 25 июня 2016 года на спортивных объектах ГУ «СДЮШОР №1 г. Солигорска»будет организована работа спортивно-оздоровительного лагеря. Время работы на отделениях - согласно режиму лагеря с 08.00 до 16.00 часов (выходной - воскресенье).

         В период с 4 июля по 21 августа 2016 года тренеры-преподаватели ГУ «СДЮШОР №1 г. Солигорска»будут находиться в очередном трудовом отпуске, занятия возобновятся с 22 августа 2016 года.

На стадионе «Строитель» в летний период 2016 года будут проведены следующие мероприятия:

- игры Чемпионата Республики Беларусь по футболу:

июнь – 10, 20;        июль – 3,31;          август – 8,21;

- концерт группы «Земляне»  -  2 июля 2016 года.

Режим работы спортивных объектов ГУ «Солигорская районная детско-юношеская спортивная школа по игровым видам спорта «Шахтёр» летом 2016 года

         Адрес учреждения: ул. К.Заслонова, 25, тел. 211441, факс 211443, сайт www.szk.by.

Спортивно – оздоровительная кампания:

с 6 по 25 июня 2016 года

с 1 по 20 августа 2016 года

Тренажерный зал:

Выходной день – воскресенье (июнь, июль)

Ледовая арена:

профилактические работы до 11 июля 2016 года.

Расписание  размещено на сайте www.szk.by

 

Режим работы ГУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по плаванию

г. Солигорска»летом 2016 года

№ п/п

Мероприятие

Дата проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Учебно-тренировочный процесс по расписанию

с 1 июня по 14 июля 2016

(08.00 - 18.00)

бассейн «Кристалл» (ул. Ленина, 11), бассейн при ЦДТ

(Ленина ,57) 

Кардаш В.В.,

тренеры-преподаватели

2.

Спортивно-оздоровительный лагерь

с 5 по 25 июня 2016

(09.00 -16.00)

бассейн «Кристалл» (ул. Ленина, 11),

бассейн при ЦДТ

(ул. Ленина ,57),

ГУО «Средняя школа №14 г.Солигорска"

Администрация,

тренерский состав

3.

Открытый районный турнир по плаванию, посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь под девизом «Мы за здоровый образ жизни!»

15 –17 июня 2016

бассейн «Кристалл» (ул. Ленина, 11)

Администрация

Электронная приёмная

Обратиться

Способы оплаты

 

Нравится ли Вам наш сайт?

Да - 79.1%
Нет - 20.9%

Всего голосов:: 263
Голосование по этому опросу закончилось

Сейчас на сайте

Сейчас 75 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте