ПРИЕМ ГРАЖДАН          ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ          ВАКАНСИИ          ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ        ПЛАН РАБОТЫ       

Информация о режиме работы учреждений дополнительного образования детей и молодёжи, физической культуры и спорта в летний период 2017 года

Об организации занятости детей в ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи

Солигорского района» летом 2017 года

         Адрес учреждения: ул. Ленина, 57, тел. 245591, 244841, сайт https://cdt-soligorsk.schools.by/.

Оздоровительный лагерь «Огонек» ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района» в июне 2017 года примет на оздоровление 60 учащихся в профильную смену по художественно-эстетическому направлению, а так же будет организован пионерский отряд. Педагогическим коллективом центра творчества в августе 2017 года в ОЛ «Журавушка» будет организована профильная смена для лидеров школьного самоуправления «Фабрика звезд» в количестве 100 человек.

В период летних каникул ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района»  предлагает бесплатные экскурсии в народный музей пионерской организации и современного детского движения, музей матери, музей народной артистки СССР Галины Макаровой, выставочный зал детского творчества. На платной основе есть возможность принять  участие в детских игровых программах. Для работающей молодёжи на платной основе функционирует студия живописи, студия по изготовлению сувениров «Handmake», студия по керамике.

01.06.2017 пройдёт районный День защиты детей. 03.07.2017  - участие в Проведении Дня независимости, Вахты Памяти.

В День Молодёжи будет организована молодёжная праздничная программа «Лето в мажоре», а также выставки ИЗО и ДПТ «Молодежь творческая» студии живописи для молодежи, объединения по интересам для работающей молодежи «Конфети», отделения декоративно-прикладного творчества для учащейся и работающей молодёжи.

Летом 2017 года ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района» приглашает на бесплатной основе детей в объединения по интересам декоративно-прикладного творчества, изобразительного искусства, по вокалу, театральному мастерству, КВН. Для учащейся молодёжи работает клуб «Общение» с привлечением учащихся учётных категорий.  В течение летнего периода  работают филиалы ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района» «Старобинский №1» и «Краснослободский №2».

 

июнь-август

Филиал «Старобинский №1»

13/195

Филиал «Краснослободский №2».

9/135

Центр (Солигорск)

58/870

ВСЕГО  (количество объединений/количество учащихся)

80/1200

Расписание работы объединений

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района»

на период летних каникул (июнь-август) 2017 года

Название

объединения

по интересам

Фамилия, имя,

отчество педагога

Отпуск

Место

проведения

Время работы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 «Яркая палитра»

Шукало Людмила

Станиславовна

До 16.06

101

101

10.00-11.40

14.00-15.40

10.00-11.40

14.00-15.40

   

«Фантазия»

Семёнова Анастасия Валерьевна

04.07-01.08

101

12.00-13.40

09.00-12.30

 

09.00-12.30

   

«Подготовка по академическому рисунку для поступающих»

Русакович Владимир Иванович

25.07-22.08

101

101

 

11.00-12.40

14.30-16.10

 

11.00-12.40

14.30-16.10

14.30-16.10

 

«Студия рисования для молодежи»

Миронова Наталья Леонидовна

03.08-31.08

пленэр

   

16.00-20.25

 

16.00-20.25

08.00-11.30

12.30-17.50

«Керамическая

игрушка»

Протасеня

Николай Алексеевич

04.07-01.08

102

09.30-12.05

 

09.30-12.05

     

«Таямнічая бразготка»

Пронина Татьяна Николаевна

10.07-17.08

102

102

14.30-18.00

09.00-10.40

14.30-18.00

09.00-10.40

   

«Чудесные ладошки»

Делендик Милана Александровна

01.07-30.07

102

102

12.30-14.10

11.00-13.35

12.30-14.10

11.00-13.35

   

«Лицедеи» (театральный)

Наумович Анатолий Анатольевич

05.06-04.07

108

 

10.00-13.30

 

10.00-13.30

09.00-12.30

 

«Юный барабанщик»

Серченя Валентина Ивановна

05.06-04.07

108

     

10.00-12.35

10.00-12.35

 

«КВН» (клуб веселых и находчивых)

Перепечко

Светлана Николаевна

14.07-21.08

200/

Акт. зал

13.20-15.55

13.20-15.55

13.20-15.55

     

«Аниматор»

Родобольская

Ольга Владимировна

17.07-14.08

200

09.00-11.35

 

09.00-11.35

     

«Затейник»

Люцко Людмила Валентиновна

19.06-18.07

200/

Акт. зал

09.00-11.35

09.00-11.35

09.00-12.30

     

«Что? Где? Когда?»

Клишевич

Наталья Анатольевна

17.07-14.08

200

11.00-13.35

 

11.00-13.35

     

«Пойми себя»

Чан-юн-чун Наталья Константиновна

04.07-01.08

200

205

 

09.00-11.35

 

09.00-11.35

   

«Ритм» (танцевальный ансамбль)

Кецко

Ирина Георгиевна

17.06-16.07

202

202

09.00-13.25

09.00-13.25

09.00-13.25

09.00-13.25

09.00-13.25

 

«Мелодия»

 (вокальный ансамбль)

Симако

Ольга Петровна

05.06-04.07

205

205

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

   

«Вариация»

(вокальный ансамбль)

Володкович 

Анжела Владимировна

17.07-14.08

205

 

12.00-14.35

 

12.00-13.40

   

«Тайм-видео»

Сукало Вероника Витальевна

 

206

10.00-13.30

 

10.00-13.30

     

«Школа ведущих»

Реут Евгений Григорьевич

10.07-17.08

206

13.30-16.05

 

13.30-16.05

     

«КВН» (раб. пед. молодежи)

206

 

14.00-15.40

 

14.00-15.40

   

«Юный корреспондент»

Протасеня Анастасия Владимировна

04.07-01.08

206

 

10.00-13.30

 

10.00-13.30

   

«Декоративная роспись»

Бурак Светлана Владимировна

10.07-17.08

207

10.00-12.35

10.00-12.35

10.00-13.30

     

Make-up студия «Имидж»

Стефанишина Наталья Олеговна

 

207

     

09.00-11.35

09.00-11.35

12.00-15.30

«Фантазёры»

Кольке Татьяна Николаевна

10.07-17.08

207

13.00-14.40

13.00-14.40

       

«Мягкая игрушка»

Полюхович

Татьяна Ивановна

05.06-04.07

208

10.00-12.35

 

10.00-12.35

     

 «Художественная

игрушка»

Ходаковская

Наталья Васильевна

04.07-01.08

208

 

10.00-12.35

 

10.00-12.35

   

«Золотая соломка»

Бойко Наталия Владимировна

11.08-08.09

211

211

 

09.30-12.05

14.00-15.40

 

09.30-12.05 14.00-15.40

   

«Ручное ткачество, макраме»

Кучинская

Валентина Павловна

10.07-17.08

211

   

10.00-12.35

 

10.00-12.35

 

«Юные экскурсоводы»

Скалабан

Татьяна Викторовна

04.07-01.08

219

09.00-11.35

09.00-11.35

       

«Мастер слова»

Гайтюкевич Марина Александровна

05.07-02.08

219

   

10.00-12.35

10.00-12.35

   

«Музыкі»

Васюкевич

Николай Анатольевич

05.06-04.07

300

11.00-13.35

 

11.00-13.35

     

«ВИА»

300

 

11.00-13.35

 

11.00-13.35

   

«Наше наследие»

Мороз

Дарья Федоровна

05.07-02.08

301

10.00-12.35

 

10.00-12.35

     

«Жытневы каласок»

Кудрявец

Татьяна Николаевна

 19.07-17.08

302

10.00-12.35

10.00-12.35

10.00-12.35

     

 «Волшебная иголка»

Гарбацевич

Ольга Владимировна

10.07-17.08

302

 

10.00-12.35

 

10.00-12.35

   

«Беларускі сувенір»

Раманеня

Раиса Александровна

18.07-01.08

303

 

10.00-11.40

 

10.00-12.35

   

 «Цветная палитра»

Зубкова

Людмила Анатольевна

17.07-14.08

303

10.00-12.35

 

10.00-12.35

     

Творческая мастерская «Солнечная палитра»»

Хлопотова

Наталья Леонидовна

17.07-14.08

304

304

 

10.00-12.35

13.00-15.35

 

10.00-12.35

13.00-15.35

   

«Такая разная

аппликация»

Домолазова

Ирина  Михайловна

10.07-17.08

305

305

09.00-11.35

12.20-14.55

   

09.00-11.35

12.20-14.55

   

 «Сувениры»

Бурак

Анжела Николаевна

10.07-17.08

305

305

 

09.00-11.35

13.00-15.35

09.00-11.35

13.00-15.35

     

 «Чароўная саломка»

Царикевич Людмила Александровна

19.06-18.07

308

   

09.00-11.35

09.00-11.35

   

«Мастерская творчества»

Мирошниченко

Марта Сергеевна

20.06-19.07

308

 

12.00-14.35

12.00-14.35

     

«Магия творчества»

Герман Ирина Владимировна

05.07-02.08

308

308

13.30-16.05

 

09.00-11.35

12.00-15.30

   

«Бумагопластика»

Кукреш Ольга Михайловна

04.07-01.08

308

11.45-13.25

   

09.00-10.40

   

«Акцент»

Черногорова Наталия Евгеньевна

17.07-14.08

205

202

 

09.15-11.50

09.15-11.50

09.15-11.50

09.15-11.50

 

«ArtBoom»

Шатова Анастасия Олеговна

17.07-14.08

200

 

09.00-11.35

 

13.00-14.40

   

«Инкрустация соломкой»

Бородина Наталья Юрьевна

21.07-18.08

308

09.00-11.35

09.00-11.35

       

«Кройки и шитья»

Арбузникова Елена Николаевна

 

208

208

17.00-20.30

17.00-20.30

17.00-20.30

17.00-20.30

17.00-20.30

 

*Длительность занятия объединения по интересам – 45 минут, перерыв – 10 минут

Расписание работы объединений по интересам филиала «Старобинский №1»

 ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района» в летний период  2017 года

Название

объединения

по интересам

Фамилия, имя,

отчество педагога

Возраст уч-ся

Место

проведения

Время работы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

«Фантазия»

Делендик Светлана Валерьевна

6-10л

11-13л

№4

 

11.00-12.40

9.00-11.30

11.00-12.40

9.00-11.30

 

«Вербинка»

«Сувенир»

Клишевич Анжела Ивановна

6-10л

11-13л

№1

10.00-12.30

9.00-10.40

10.00-12.30

9.00-10.40

   

Золотое солнышко«»

Русак Ольга Николаевна

6-10л

11-13л

№3

9.00-10.40

11.00-13.30

9.00-10.40

11.00-13.30

   

«Цудоўныя фарбы»

Резниченко Татьяна Александровна

6-10л

11-13л

ГУО»Кривичская СШ

10.00-11.40

10.00-12.30

10.00-11.40

10.00-12.30

   

«Сюрприз»

Перхунова Зоя Александровна

6-10л

11-13л

ГУО «Старобинская СШ»

 

10.00-11.40

10.00-12.30

10.00-11.40

10.00-12.30

 

«Затейник»

Подлозная Юлия Левоновна

6-10л

№2

 

10.00-11.40

 

10.00-11.40

   

«Радуга»

Хандрико Татьяна Николаевна

6-10л

11-13л

№3

 

9.00-10.40

11.00-13.30

9.00-10.40

11.00-13.30

 

*Длительность занятия объединения по интересам – 45 минут, перерыв – 10 минут

             

                                    

Расписание работы объединений по интересам филиала «Краснослободский №2»

 ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района» в летний период 2017 года

Название

объединения

по интересам

Фамилия, имя,

отчество педагога

Возраст

К-во

часов

в неделю

Место

проведения

Время работы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Бисероплетение

Мамонтова Ирина Николаевна

6-10л

4

филиал

10.00-12.00

   

10.00-12.00

 

Чародейка

Мамонтова Ирина Николаевна

11-13л

6

филиал

 

10.00-12.00

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 Затевайка

(до 26.06)

Титова Инна                 Николаевна

11-13л

6

филиал

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

Юный художник

(до 19.06)

Ганич Галина

Владимировна

6-10л

4

филиал

10.00-12.00

 

10.00-12.00

   

Соломинка

(до 19.06)

Ганич Галина

Владимировна

11-13л

6

филиал

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

10.00-12.00

Зернышко творчества

Савчук Наталья Павловна

11-13л

6

филиал

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

Чистое звучание

Савчук Наталья Павловна

6-10л

4

филиал

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

Бумажная фантазия

Шишковская

Татьяна Олеговна

6-10л

4

филиал

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

Ленок

Шишковская

Татьяна Олеговна

11-13л

6

филиал

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

Об организации занятости детей в  ГУДО «Центр технического творчества детей и молодёжи Солигорского района» летом 2017 года

         Адрес учреждения: ул. Ленина, 57, тел. 246085, 245688, сайт http://tehno.soligorsk.schools.by, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

         Режим работы учреждения: 8.00-20.30, обед - 13.00-14.00, суббота: 8.00-17.00, обед – 13.00-14.00

Расписание занятий объединений по интересам (технический профиль). Объединения по интересам работают на бесплатной основе

Название объединения

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Ф.И.О.

педагога

Судомоделизм  

июнь

206

9.00-11.00

11.00-14.00

15.00-18.00

9.00-11.00

11.00-14.00

15.00-18.00

9.00-11.00

11.00-14.00

15.00-18.00

9.00-11.00

11.00-14.00

15.00-18.00

   

Бойдаков Петр Афанасьевич

Трассовый

автомоделизм

июнь

311

14.00-17.00

9.00-12.00

14.00-17.00

9.00-12.00

14.00-17.00

14.00-17.00

9.00-12.00

14.00-17.00

 

Скалабан Александр Николаевич

На земле, в небесах

и на море июнь

8.00-10.00

10.00-13.00

   

8.00-10.00

10.00-13.00

   

Механическая

игрушка июнь

306

 

9.00-12.00

13.00-16.00

9.00-12.00

13.00-16.00

     

Головчик Тамара Александровна

Начальное техническое моделирование июнь

209

14.00-16.00

 

14.00-16.00

     

Калацкая Ольга Викторовна

Начальное техническое моделирование июнь

СШ 6

9.40-11.40

 

9.40-11.40

     

Вислович Олег Александрович

СШ 3

 

9.40-11.40

13.30-15.30

 

9.40-11.40

13.30-15.30

   

Техническое моделирование с элементами  художественного конструирования июнь

304

 

9.30-11.30

14.00-16.00

 

9.30-11.30

14.00-16.00

   

Шкрабо Екатерина Николаевна

Начальное техническое моделирование

июнь

306

     

10.00-12.00

12.00-15.00

10.00-12.00

12.00-15.00

 

Сидоренко Ирина Стефановна

Старобинская СШ

 

10.00-12.00

12.00-15.00

 

10.00-12.00

12.00-15.00

   

Мастерская умельцев

июнь, июль

304

10.00-12.00

 

10.00-12.00

     

Русакович Елена Ивановна

Конструирование из бумаги

111

     

10.00-12.00

10.00-12.00

 

Кандыбович Татьяна Петровна

Гимназия 2

 

10.00-12.00

13.30-15.30

10.00-12.00

13.30-15.30

13.30-15.30

13.30-15.30

 

Техническое конструирование

июнь

111

304

10.00-12.00

13.30-15.30

16.00-18.00

10.00-12.00

13.30-15.30

16.00-18.00

10.00-12.00

13.30-15.30

16.00-18.00

10.00-12.00

13.30-15.30

16.00-18.00

   

Пилат Наталья Петровна

Мир фантазии

июнь, июль

304

211

 

10.00-12.00

   

10.00-12.00

 

Леванцевич Инга Викторовна

Экодизайн

июнь, июль

211

9.30-12.30

14.00-17.00

9.30-12.30

13.00-16.00

9.30-12.30

14.00-17.00

9.30-12.30

13.00-16.00

   

Хатеновская Людмила Викторовна

Художественно-техническое конструирование

июнь, август

Гимназия 2

10.00-12.00

13.30-15.30

15.30-18.30

10.00-12.00

13.30-15.30

 

10.00-12.00

13.30-15.30

15.30-18.30

10.00-12.00

13.30-15.30

 

Юрасова Елена Валерьевна

Конструирование и пластика июнь

308

10.00-12.00

 

10.00-12.00

     

Медвецкая Галина Петровна

Бумажная фантазия

 июнь

111

304

10.00-12.00

 

10.00-12.00

     

Крушлинская Анастасия Андреевна

Техническое моделирование с элементами художественного

конструирования

июнь

209

9.30-12.30

14.00-17.00

10.00-12.00

12.00-14.00

14.15-16.15

9.30-12.30

14.00-17.00

10.00-12.00

12.00-14.00

14.15-16.15

   

Можейко Виктория Константиновна

Фотовидео июнь

110

   

15.00-18.00

15.00-18.00

   

Филимонов Александр Александрович

Страна мастеров июнь, август

304

 

10.00-12.00

   

10.00-12.00

 

Елисеева Светлана Викторовна

Техническое конструирование июль, август

304

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

   

Бонадысева Анжела Владимировна

В мире фотографии

июнь

Старотерушковский УПКДСБШ

10.00-11.00

   

10.00-11.00

   

Полупанова Светлана Геннадьевна

Інфазнайка

июнь

12.00-13.00

   

12.00-13.00

   

Художественно-техническое конструирование 

 июнь

308

 

9.30-11.30

14.00-16.00

 

9.30-11.30

14.00-16.00

   

Соротник Татьяна Зиновьевна

Столяров-конструкторов

июнь

СШ 11

 

16.00-19.00

16.00-19.00

     

Кравченко Николай Николаевич

Техническое конструирование

 июнь

СШ 10

     

14.00-17.00

14.00-17.00

 

Коньков Александр Сергеевич

Аварийно-спасательная подготовка  июнь

ГРОЧС

17.15-20.15

 

17.15-20.15

 

17.15-20.15

 

Басалыга Дмитрий Вячеславович

Пожарно-прикладной спорт июнь

17.15-19.45

 

17.15-19.45

17.15-19.45

17.15-19.45

 

Песляк Иван Леонидович

Юный инспектор движения июнь

Ананчицкий УПКДСБШ

 

10.00-13.00

 

10.00-13.00

   

Сорокина Тамара Григорьевна

                          

п/п

Наименование

мероприятия

Дата, время,

место проведения

1

Районный праздник-квест «Путёвка в лето»,

посвящённый Международному дню защиты детей.

Работа интерактивных площадок

- технической направленности, по обеспечению безопасности жизнедеятельности

01.06.2017

Площадь ЦТТДиМ

  2

            

XV республиканская спартакиада учащихся по техническим видам спорта «ТехноСпорт», соревнования по авиамодельному спорту

21-23.06.2017 

ЦТТДиМ, кордодромы (по программе соревнований)

3

Фотовыставка «Молодежь в объективе» в рамках праздника, посвященного Дню молодежи

23.06.2017

Площадь ЦТТДиМ

Об организации занятости детей в ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи

Солигорского района» летом 2017 года

Адрес учреждения: ул. Ленина, 12, тел. 260342.

Режим работы: понедельник - пятница 8.00 -17.00, выходной: суббота, воскресенье

В течение летних каникул на базе ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Солигорского района» учащиеся учреждений общего среднего образования города будут проходить летнюю трудовую практику (согласно графику).

На базе ГУДО «ЭБЦДиМ» 22.06.2017 года будет проводиться районный экологический слет.

Расписание занятий объединений по интересам

ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Солигорского района»

на период летних каникул 2017 года

п/п

Название объединения по интересам

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Дни недели

Место проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1

Эколого-театральной деятельности «Green»

Артименя Елена Владимировна

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

ГУДО «ЭБЦДиМ»

2

Орнитология

Волкова Юлия Александровна

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

3

Юные экологи №1

Санюк Ольга Николаевна

8.30-10.30

 

8.30-10.30

   

ГУДО «ЭБЦДиМ»

4

Юные экологи №2

Санюк Ольга Николаевна

 

8.30-10.30

 

8.30-10.30

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

5

Юные экологи №3

Санюк Ольга Николаевна

 

10.30.-12.30

   

8.30-10.30

ГУДО «ЭБЦДиМ»

6

Юный исследователь

Дехтярева Наталья Алексеевна

8.00-10.00

 

8.00-10.00

   

ГУДО «ЭБЦДиМ»

7

Юный исследователь

Дехтярева Наталья Алексеевна

 

8.00-10.00

   

8.00-10.00

ГУДО «ЭБЦДиМ»

8

Мозаика творчества

Белявская Ксения

 Ивановна

8.30-10.30

 

8.30-10.30

 

8.30-10.30

ГУДО «ЭБЦДиМ»

9

Юные садоводы №1

Белявская Ксения

 Ивановна

 

8.30-10.30

 

8.30-10.30

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

10

Юные садоводы №2

Белявская Ксения

 Ивановна

10.30-12.30

 

10.30-12.30

   

ГУДО «ЭБЦДиМ»

11

Юные садоводы №3

Белявская Ксения

 Ивановна

 

10.30-12.30

 

10.30-12.30

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

12.

Здравушка

Белявская Ксения

Ивановна

       

10.30-12.30

ГУДО «ЭБЦДиМ»

13

Цветоводство

Терешкова Екатерина Николаевна

9.00-11.00

 

9.00-11.00

   

ГУДО «ЭБЦДиМ»

14

Здравушка №1

Терешкова Екатерина Николаевна

 

13.00-15.00

   

9.00-11.00

ГУДО «ЭБЦДиМ»

15

Здравушка № 2

Терешкова Екатерина Николаевна

11.00-13.00

 

11.00-13.00

   

ГУДО «ЭБЦДиМ»

16

Здравушка №3

Терешкова Екатерина Николаевна

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

17

Здравушка №4

Терешкова Екатерина Николаевна

 

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

18

Здравушка №1

Протасеня Татьяна Петровна

9.00-11.00

 

 

9.00-11.00

 

   

ГУДО «ЭБЦДиМ»

19

Здравушка №2

Протасеня Татьяна Петровна

 

9.00-11.00

 

 

9.00-11.00

 

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

20

 «Эврика» №1

Шуляковская Рионида Владимировна

8.00-10.00

 

8.00-10.00

 

8.00-10.00

ГУДО «ЭБЦДиМ»

21

 «Эврика» №2

Шуляковская Рионида Владимировна

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

ГУДО «ЭБЦДиМ»

22

 «Эврика» №3

Шуляковская Рионида Владимировна

 

8.00-10.00

 

8.00-10.00

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

23

 «Эврика» №4

Шуляковская Рионида Владимировна

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

24

Человек и цветы

Жихарь Ольга Тадеушевна

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

25

Экологическая мастерская

Велько Валентина Борисовна

10.00-13.00

 

10.00-13.00

   

ГУО «Гоцкая СШ»

26

Мир родной природы

Черняк Юрий Федорович

10.00-13.00

10.00-13.00

     

ГУО «Сковшинский УПКДССШ»

27

Цветоводство №1

Лаврова Татьяна Дмитриевна

8.30-10.30

     

8.30-10.30

ГУДО «ЭБЦДиМ»

28

Цветоводство №2

Лаврова Татьяна Дмитриевна

 

8.30-10.30

 

8.30-10.30

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

29

Цветоводство №3

Лаврова Татьяна Дмитриевна

 

10.30-12.30

 

10.30-12.30

 

ГУДО «ЭБЦДиМ»

30

Цветоводство №4

Лаврова Татьяна Дмитриевна

10.30-12.30

 

8.30-10.30

   

ГУДО «ЭБЦДиМ»

31

Природа и творчество

Лаврова Татьяна Дмитриевна

   

10.30-12.30

 

10.30-12.30

ГУДО «ЭБЦДиМ»

График

прохождения летней практики учащимися учреждений общего среднего образования

в летний период 2017 года в ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Солигорского»

п/п

Учреждение образования

Период прохождения

практики

1.

ГУО «Гимназия №1 г.Солигорска»

05.06.2017-09.06.2017

2.

ГУО «Гимназия №2 г.Солигорска»

12.06.2017-16.06.2017

3.

ГУО «Гимназия №3 г.Солигорска»

19.06.2017-23.06.2017

4.

ГУО «Средняя школа №1 г.Солигорска»

26.06.2017-30.06.2017

5.

ГУО «Средняя школа №2 г.Солигорска»

04.07.2017-07.07.2017

6.

ГУО «Средняя школа №3 г.Солигорска»

10.07.2017-14.07.2017

7.

ГУО «Средняя школа №4 г.Солигорска»

17.07.2017-21.07.2017

8.

ГУО «Средняя школа №5 г. Солигорска»

24.07.2017-28.07.2017

9.

ГУО «Средняя школа №6 г. Солигорска»

31.07.2017-04.08.2017

10.

ГУО «Средняя школа №8 г. Солигорска»

31.07.2017-04.08.2017

11.

ГУО «Средняя школа №10 г. Солигорска»

07.08.2017-11.08.2017

12.

ГУО «Средняя школа №11 г. Солигорска»

14.08.2017-18.08.2017

13.

ГУО «Средняя школа №14 г.Солигорска»

21.08.2017-25.08.2017

Об организации занятости детей в ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодёжи

Солигорского района» летом 2017 года

        

          Адрес учреждения: Лесной проезд, 2, тел. 233684, 239328.

    В период летних каникул с 05.06.2017 по 22.06.2017 ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодёжи Солигорского района» будет организована работа профильной смены оздоровительного лагеря «Журавушка» с круглосуточным пребыванием детей. В период проведения оздоровительной компании ГУДО «ЦТиКДиМ Солигорского района» осуществляет организацию массовых мероприятий для учащихся, посещающих оздоровительные лагеря других учреждений образования.

  1. Организация работы  палаточных лагерей

    01.08 – 09.08 (для 10 учащихся)

     03.07 – 11.07  (для 15 учащихся)

  25.06 – 30.06 (для 8 учащихся)

   09.08 – 18.08 (для 20 учащихся)

18.08 – 27.08 (для 8 учащихся)

  1. Работа объединений по интересам спортивной и краеведческой направленности

Июнь – 16 объединений   по интересам (240 учащихся)

Июль – 12 объединений  по интересам  (180 учащихся)

Август – 10 объединений   по интересам (150 учащихся)

                

Расписание занятий объединений по интересам ГУДО «Центр туризма и краеведения

детей и молодёжи Солигорского района» на июнь 2017 года

ФИО педагога дополнитель-ного образования

Нед

нагр

Название

объединения

Учебное

заведение

понедель-ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

ДУБРОВИНА Светлана Ивановна

 

24 ч.

Туризм  и спортивное ориентирование

ГУО «СШ

№ 1»

ГУО «СШ

 № 10»

 

15.00-18.00

(л/п зона)

(ЦТиКДиМ)

15.00-18.00

(л/п зона)

(ЦТиКДиМ)

15.00-18.00

(сш№1)

15.00-18.00

(л/п зона)

(ЦТиКДиМ)

12.00-15.00

(сш№1)

15.00-18.00

(сш№10)

12.00-15.00

(ЦТиКДиМ)

15.00-18.00

(ЦТиКДиМ)

ЕФИМОВИЧ Светлана Евгеньевна

 

27 ч.

Туризм  и спортивное ориентирование

Сборная

 

09.00-12.00

(л/п зона)

15.00-18.00

(л/п зона)

(ЦТиКДиМ)

15.00-18.00

(л/п зона)

 

09.00-12.00

(л/п зона)

15.00-18.00

(л/п зона)

09.00-12.00 (л/п зона)

12.00 -15.00

(л/п зона)

15.00-18.00

(л/п зона)

15.00-18.00

(л/п зона)

(ЦТиКДМ)

КИЛБАС Владимир Николаевич

 

24 ч.

Туристско – прикладные многоборья

ГУО «СШ

№ 5»

ГУО «Гимназия №3»

09.00-12.00

(ЦТиКДиМ)

15.00 - 18.00

(ЦТиКДиМ)

09.00-12.00 (ЦТиКДиМ)

15.00-18.00

(ЦТиКДиМ)

15.00-18.00

(ЦТиКДиМ)

09.00-12.00

(ЦТиКДиМ)

15.00-18.00

(ЦТиКДиМ)

15.00-18.00

(ЦТиКДиМ)

   

ТРОФИМЧУК Наталья Николаевна

24 ч

Юные этнографы

Музееведение

ГУО «СШ

№ 2»

ГУО «СШ

№ 1»

«ЦТиКДиМ»

 

12.30-15.30

(сш№2)

15.30- 18.30

(сш№2)

14.00-17.00

(ЦТиКДиМ)

13.30-16.30

 (ЦТиКДиМ)

14.00-17.00

(сш№1)

09.00-12.00

12.00-15.00

(сш№2)

16.00-19.00

(сш№1)

 

ГРИНЬКО Александр Михайлович

24 ч.

.

Туризм  и спортивное ориентирование

Спортивное ориентирование

Сборная

«ЦТиКДиМ»

12.30-15.30

(ЦТиКДиМ)

17.15-20.15

  (ЦТиКДиМ)

13.30-16.30

(ЦТиКДиМ)

16.30-19.30

(ЦТиКДиМ)

 

 

13.30-16.30

(ЦтиКДиМ)

16.30-19.30

(ЦтиКДиМ)

08.30-11.30

(ЦТиКДиМ)

14.45-17.45

(ЦТиКДиМ)

 

ХАМИЦЕВИЧ Юрий Васильевич

9 ч

Туризм  и спортивное ориентирование

Спортивное ориентирование

Сборная

09.00-12.00

(ЦТиКДиМ)

 

09.00-12.00

(ЦТиКДиМ)

 

09.00-12.00

(ЦТиКДиМ)

   

Расписание занятий объединений по интересам ГУДО «Центр туризма и краеведения

детей и молодёжи Солигорского района» на июль 2017 года

ФИО педагога дополнительного образования

Нед

нагр

Название

объединения

Учебное

заведение

понедель-ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

ЕФИМОВИЧ Светлана Евгеньевна

 

27 ч.

Туризм  и спортивное ориентирование

Сборная

 

09.00-12.00

(л/п зона)

15.00-18.00

(л/п зона)

(ЦТиКДиМ)

15.00-18.00

(л/п зона)

 

09.00-12.00

(л/п зона)

15.00-18.00

(л/п зона)

09.00-12.00 (л/п зона)

12.00 -15.00

(л/п зона)

15.00-18.00

(л/п зона)

15.00-18.00

(л/п зона)

(ЦТиКДиМ)

КИЛБАС Владимир Николаевич

 

24 ч.

Туристско – прикладные многоборья

ГУО «СШ № 5»

ГУО «Гимназия №3»

09.00-12.00

(ЦТиКДиМ)

15.00 - 18.00

(ЦТиКДиМ)

09.00-12.00 (ЦТиКДиМ)

15.00-18.00

(ЦТиКДиМ)

15.00-18.00

(ЦТиКДиМ)

09.00-12.00

(ЦТиКДиМ)

15.00-18.00

(ЦТиКДиМ)

15.00-18.00

(ЦТиКДиМ)

   

ТРОФИМЧУК Наталья Николаевна

24 ч

Юные этнографы

Музееведение

ГУО «СШ № 2»ГУО «СШ № 1»

«ЦТиКДиМ»

 

12.30-15.30

(сш№2)

15.30- 18.30

(сш№2)

14.00-17.00

(ЦТиКДиМ)

13.30-16.30

 (ЦТиКДиМ)

14.00-17.00

(сш№1)

09.00-12.00

12.00-15.00

(сш№2)

16.00-19.00

(сш№1)

 

ГРИНЬКО Александр Михайлович

24 ч.

.

Туризм  и спортивное ориентирование

Спортивное ориентирование

Сборная

«ЦТиКДиМ»

12.30-15.30

(ЦТиКДиМ)

17.15-20.15

  (ЦТиКДиМ)

13.30-16.30

(ЦТиКДиМ)

16.30-19.30

(ЦТиКДиМ)

 

 

13.30-16.30

(ЦтиКДиМ)

16.30-19.30

(ЦтиКДиМ)

08.30-11.30

(ЦТиКДиМ)

14.45-17.45

(ЦТиКДиМ)

 

Расписание занятий объединений по интересам ГУДО «Центр туризма и краеведения

детей и молодёжи Солигорского района» на август 2017 года

ФИО педагога дополнительно-

го образования

Нед

нагр

Название

объединения

Учебное

заведение

понедель-ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

ДУБРОВИНА Светлана Ивановна

 

24 ч.

Туризм  и спортивное ориентирование

ГУО «СШ № 1»

ГУО «СШ № 10»

 

15.00-18.00

(л/п зона)

(ЦТиКДиМ

15.00-18.00

(л/п зона)

(ЦТиКДиМ)

15.00-18.00

(сш №1)

15.00-18.00

(л/п зона)

(ЦТиКДиМ)

12.00-15.00

(сш №1)

15.00-18.00

(сш №10)

12.00-15.00

(ЦТиКДиМ)

15.00-18.00

(ЦТиКДиМ)

КИЛБАС Владимир Николаевич

 

24 ч.

Туристско – прикладные многоборья

ГУО «СШ № 5»

ГУО «Гимназия №3»

09.00-12.00

(ЦТиКДиМ)

15.00 - 18.00

(ЦТиКДиМ)

09.00-12.00 (ЦТиКДиМ)

15.00-18.00

(ЦТиКДиМ)

15.00-18.00

(ЦТиКДиМ)

09.00-12.00

(ЦТиКДиМ)

15.00-18.00

(ЦТиКДиМ)

15.00-18.00

(ЦТиКДиМ)

   

ТРОФИМЧУК Наталья Николаевна

24 ч

Юные этнографы

Музееведение

ГУО «СШ № 2»

ГУО «СШ № 1»

«ЦТиКДиМ»

 

12.30-15.30

(сш№2)

15.30- 18.30

(сш№2)

14.00-17.00

(ЦТиКДиМ)

13.30-16.30

 (ЦТиКДиМ)

14.00-17.00

(сш№1)

09.00-12.00

12.00-15.00

(сш№2)

16.00-19.00

(сш№1)

 

Режим работы спортивных объектов ГУ «ФСК Солигорского района» летом 2017 года

В летний период 2017 года  в ГУ «ФСК Солигорского района» отдела образования, спорта и туризма Солигорского райисполкома будут работать физкультурно-оздоровительные группы согласно расписанию и следующему графику:

Название группы

Тренер по спорту

Сроки

Тяжелая атлетика

Бородко А.Ф.

июнь, август

Легкая атлетика

Пунтус Б.А.

июнь, август

Футбол

Калацкий В.В.

июнь, август

Футбол

Василенко Л.Н.

июнь, август

Футбол-хоккей

Метелев А.В.

июнь-август

Футбол

Переяслов Н.Ю.

июнь, август

Баскетбол

Лахвич Г.И.

июль, август

Баскетбол

Тимин Э.В.

июнь, август

                                                                                               

                                                                                         

                       

Расписание

работы  физкультурно-оздоровительных групп  по видам спорта

ГУ «ФСК Солигорского района»  в летний период 2017 года 

п.п.

Ф.И.О.

тренера

Название

группы                 Место

                     проведения

             

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1

БОРОДКО

Александр

Федорович

Тяжелая

 атлетика                   

                                  

                              

                          ФОК

                        Старобин

              

14.30-16.00

 

14.30-16.00

   

Выходной

Выходной

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

16.00-17.30

     

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 
   

16.00-17.30

 

16.00-17.30

17.30-19.00

 

17.30-19.00

   

2

Метелев

Алексей Васильевич

Футбол, хоккей

                             

        

                     

                      Микр.№14     

                      ФОК

                     г.Солигорск

Выходной

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

Выходной

Выходной

11.30-12.00

 

11.30-12.00

 

12.00-13.30

 

12.00-13.30

 
 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

3

ПУНТУС 

Борис

Афанасьевич

Легкая атлетика                     

                                

                             ФОК

                       Старобин,

                   

          стадион СШ

Выходной

12.30-14.00

Выходной

12.30-14.00

Выходной

 

Выходной

14.00-15.30

 

9.00-10.30

 

14.00-15.30

10.30-12.00

4

КАЛАЦКИЙ

Вадим Владимирович

Футбол

                               

                            ФОК

                       Старобин,

              стадион СШ

Выходной

 

14.00-15.30

Выходной

 

13.00-14.30

Выходной

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 
 

15.30-17.00

15.30-17.00

 

5

ТИМИН

Эдуард

Валерьевич

Баскетбол

                                 

                             СШ№6                                        

16.15-17.45

Выходной

 

Выходной

14.00-15.30

Выходной

Выходной

14.30-16.00

15.15-16.45

 

6

ЛАХВИЧ

Григорий Иванович

Баскетбол

                                 

                            

                         СШ№5                                        

Выходной

17.00-18.30

Выходной

17.00-18.30

Выходной

Выходной

Выходной

18.30-20.00

18.30-20.00

7

ПЕРЕЯСЛОВ

Николай Юрьевич

Футбол

                                     ФОК

                          г.Солигорск

                      ст. «Шахтер»

Выходной

14.30-16.00

Выходной

 

Выходной

Выходной

13.00-14.30

 

14.30-16.00

14.30-16.00

8

ВАСИЛЕНКО

Леонид Николаевич

Футбол

                                     ФОК

                          г.Солигорск

                      ст. «Шахтер»

       

17.15-18.45

 

12.00-13.30

Предполагаемая занятость несовершеннолетних в летний период:

Период

Виды оздоровления

Количество охваченных подростков

Из них несовершеннолетних

состоящих на ВШУ

состоящих на учете в ИДН

Сироты

Проживающие в неблагополучных семьях

Июнь

Группы по видам спорта

302

   

2

5

Группы ОФП

312

 

1

2

10

Июль

Группы по видам спорта

159

   

2

3

Группы ОФП

134

 

1

2

10

Август

Группы по видам спорта

224

   

2

4

Группы ОФП

159

 

1

2

9

ФОК г.п. Старобин (ул. 8 Марта, территория школы, тел. 202867, 202869)

 

Понедельник -  пятница:  8.00 - 22.00

Суббота - воскресенье: 9.00 - 21.00

Без выходных дней

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Спортивный зал:

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

9.00-21.00

9.00-21.00

Тренажерный зал:

10.00-22.00

10.00-22.00

10.00-22.00

10.00-22.00

10.00-22.00

10.00-21.00

10.00-21.00

Зал настольного тенниса и бильярда

10.00-21.00

10.00-21.00

10.00-21.00

10.00-21.00

10.00-21.00

10.00-20.00

10.00-20.00

Спортивная база ГУ «ФСК Солигорского района»:

ФОК г. Солигорск (ул. Заслонова, 56, тел. 253567)

 

Понедельник -  пятница:  8.00 - 22.00

Суббота - воскресенье: 10.00 - 22.00

Без выходных дней

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Бассейн

Остановочные работы в связи с отключением горячей воды

Спортивный зал:

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

Малый спортивный зал

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

Тренажерный зал:

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

ФОК аг. Новополесский (ул. Кольцевая, 11, тел. 271493)

 

Понедельник – пятница: 8.00 - 22.00

Суббота- воскресенье: 11.00 - 20.00

Без выходных дней

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Спортивный зал:

8.00 - 22.00

8.00 - 22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

11.00-20.00

11.00-20.00

Тренажерный зал

16.00-21.00

16.00-21.00

16.00-21.00

16.00-21.00

16.00-21.00

14.00-20.00

14.00-.19.00

ФОК аг. Величковичи (ул. Мира, 13а)

Вторник - пятница:08.00 - 22.00
Суббота:  10.00 - 20.00
Воскресенье: 10.00 - 19.00 
Выходной: понедельник

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Тренажерный зал:

 

16.00-22.00

16.00-22.00

16.00-22.00

16.00-22.00

12.00-19.00

12.00-19.00

Зал настольного тенниса

 

10.00-21.00

10.00-21.00

10.00-21.00

10.00-21.00

10.00-20.00

10.00-19.00

Спортивный зал аг. Долгое (ул. Советская, 29, тел. 272496)

Понедельник – пятница: 9.00 - 22.00

Суббота - воскресенье:  11.00 - 20.00

Без выходных дней

Дни недели

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

Спортивный зал:

9.00-22.00

9.00-22.00

9.00-22.00

9.00-22.00

9.00-22.00

11.00-20.00

11.00-20.00

Зал настольного тенниса

11.00-22.00

11.00-22.00

11.00-22.00

11.00-22.00

11.00-22.00

13.00-20.00

11.00-19.00

Шахматно-шашечный зал

10.00-22.00

10.00-22.00

10.00-22.00

10.00-22.00

10.00-22.00

13.00-20.00

11.00-20.00

 

Режим работы спортивных объектов ГУ «СДЮШОР №1 г. Солигорска» летом 2017 года

Стадион «Строитель» (ул. Л. Комсомола,51)

Зал тяжелой атлетики

Понедельник – пятница

-

08.00 – 22.00

Суббота

-

10.00 – 20.00

Воскресенье                                                                           

 

выходной

Зал таэквондо

Понедельник – пятница

-

08.00 – 20.00

Суббота

-

10.00 – 20.00

Воскресенье

                   

                  выходной

Зал бокса (ул. Набережная, 4)

Понедельник – пятница

-

08.00 – 20.00

Суббота

-

11.00 – 17.00

Воскресенье

                   

                  выходной

Административное здание СДЮШОР № 1 (ул. Ленина, 40)

Понедельник – пятница

-

   08.00 – 17.00

Суббота

-

выходной

Воскресенье

                   

                       выходной

     
     

С  05 по 24 июня 2017 года на спортивных объектах  ГУ «СДЮШОР №1 г. Солигорска»будет организована работа спортивно-оздоровительного лагеря. Время работы на отделениях – согласно режиму лагеря с 08.00 до 16.00 часов (выходной - воскресенье).

         В период с 04 июля по 13 августа 2017 года тренеры-преподаватели ГУ «СДЮШОР №1 г. Солигорска» будут находиться в очередном трудовом отпуске – занятия возобновятся с 14 августа 2017 года.

На стадионе «Строитель» в летний период 2017 года будут проведены следующие мероприятия:

  1. Игры Чемпионата РБ по футболу:

июнь – 4, 20;        июль – 2,30;          август – 13,27.

Матчи 1,2 тура Лиги Европы по футболу: 1 тур  - 29 июня или 06 июля;

2 тур – 13 или 26 июля 2017г.

  1. Планируется концерт певца          А.Серова -  3 июля 2017 г.

Режим работы спортивных объектов ГУ «СДЮШОР ППО ОАО «Беларуськалий»» летом 2017 года

Спортивно – оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на СК «Шахтер»:

с 5 по 24 июня 2017 года (с 8.00 до 16.00)

Палаточный передвижной туристический лагерь с круглосуточным пребыванием

с 1 июля по 9 июля 2017 года

Учебно-тренировочные занятия

с 14 августа 2017 года  (с 9.00 до 17.00)

Режим работы спортивных объектов ГУ «СДЮШОР Солигорского района»» летом 2017 года

График работы на летний период с 8.00 до 17.00

Спортивно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

 на базе ГУ «СДЮШОР Солигорского района» (г.п. Красная Слобода).

С 5 по 24 июня  2017 года (с 8.00 до 16.00)

Режим работы спортивных объектов ГУ «Солигорская районная детско-юношеская спортивная школа по игровым видам спорта «Шахтёр» летом 2017 года

         Адрес учреждения: ул. К.Заслонова, 25, тел. 211441, факс 211443, сайт www.szk.by.

Спортивно – оздоровительный лагерь с дневным пребыванием:

с 5 по 24 июня 2017 года

с 31 июля по 19 августа 2017 года

Ледовая арена:

профилактические работы до 17 июля 2017 года.

Расписание  размещено на сайте www.szk.by

Режим работы ГУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по плаванию

г. Солигорска»летом 2017 года

   

     Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00

Режим  работы бассейнов до 12 июня

Режим работы бассейна

Платные абонементные группы

Адреса бассейнов

Бассейн при ЦДТ

Понедельник – пятница

  с 7.00 до 22.00

Суббота

  с 8.00 до 18.00

Бассейн при ЦДТ

Понедельник, вторник, четверг, пятница

  с 19.00 до 21.00

Среда

  с 19.00 до 20.00

ул. Ленина, 57

 Бассейн «Кристалл»

Понедельник – пятница

 с 7.00 до 22.00

 Суббота

 с 8.00 до 18.00

Бассейн «Кристалл»

Понедельник, четверг

  с 18.00 до 21.00

Вторник, пятница

с 19.00 до 21.00

Среда

  с 19.00 до 20.00

ул. Ленина, 11

с 12 июня по 31 июня

Режим работы бассейна

Платные абонементные группы

Адреса бассейнов

Бассейн при ЦДТ

Понедельник – пятница

  с 8.00 до 17.00

В бассейне при ЦДТ не проводятся

ул. Ленина, 57

 Бассейн «Кристалл»

Понедельник – пятница

 с 7.00 до 22.00

 Суббота

 с 8.00 до 18.00

Бассейн «Кристалл»

Понедельник, четверг

  с 18.00 до 21.00

Вторник, пятница

с 19.00 до 21.00

Среда

  с 19.00 до 20.00

ул. Ленина, 11

Июль – август

Режим работы бассейна

Платные абонементные группы

Адреса бассейнов

Бассейн при ЦДТ

Понедельник – пятница

  с 8.00 до 17.00

В бассейне при ЦДТ не проводятся

ул. Ленина, 57

 Бассейн «Кристалл»

Понедельник – пятница

  с 8.00 до 17.00

В бассейне «Кристалл» не проводятся

ул. Ленина, 11

Электронная приёмная

Обратиться

Способы оплаты

 

Нравится ли Вам наш сайт?

Да - 79.1%
Нет - 20.9%

Всего голосов:: 263
Голосование по этому опросу закончилось

Сейчас на сайте

Сейчас 74 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте