ПРИЕМ ГРАЖДАН          ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ          ВАКАНСИИ          ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ        ПЛАН РАБОТЫ

20 февраля 2016 года на базе ГУДО «ЦТТДиМ Солигорского района» прошли районные лично-командные соревнования по простейшим автомоделям на резиномоторе, посвящённые Дню защитников Отечества среди учреждений общего среднего образования Солигорского района

Участники соревнований состязались  в  двух классах моделей: контурные и объемные.  Победителями в личном зачёте в классе объёмные модели стали:

1 место – Василевский Егор, учащийся  ГУО «СШ № 2 г. Солигорска»

2 место – Ковальчук Илья, учащийся ГУО «СШ № 2 г. Солигорска»

3 место –  Тройнич Ярослав, учащийся ГУО «СШ № 4 г. Солигорска»

В классе контурные модели:

1 место – Шишковский Данила, учащийся  ГУО «СШ № 10 г. Солигорска»

2 место – Толстик Иван, учащийся ГУО «СШ № 11 г. Солигорска»

3 место –  Самосват Никита, учащийся ГУО «СШ № 2 г. Солигорска»

В номинации «Мастер – золотые руки» Дипломами отмечены Статько Ростислав, учащийся ГУО «Гимназия № 3 г. Солигорска» и  Самосват Никита, учащийся ГУО «СШ № 2 г. Солигорска».

Победителем районных лично-командных соревнований стала команда  ГУО «СШ № 2 г. Солигорска». 2 место заняла ГУО «СШ № 11 г. Солигорска». 3 место ГУО «СШ № 10 г. Солигорска».

Призёры и победители соревнований были награждены дипломами отдела образования  спорта и туризма Солигорского райисполкома.