ПРИЕМ ГРАЖДАН          ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ          ВАКАНСИИ          ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ        ПЛАН РАБОТЫ       

Итоги районной Олимпиады по Правилам дорожного движения

                

 

 

 

 

Команды учащихся 5, 6, 7-х классов учреждений общего среднего образования нашего города и района приняли участие в состязании за победу и право участвовать в областной олимпиаде по ПДД.

Олимпиада состояла из нескольких этапов. Первый этап  (домашнее задание)  - творческий конкурс «Дети Минской области – за дороги без аварий!», представляющий собой разработку информационного панно (билборда) по безопасности дорожного движения. Панно будет изготовлено и установлено на улично-дорожной сети Минской области.

 Победителями этого этапа стали:

1 место - ГУО «Гимназия № 3 г. Солигорска»;

2 место - ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска»;

3 место - ГУО «Старотерушковский УПКДСБШ Солигорского района»;

3 место - ГУО «Октябрьский УПКДСБШ Солигорского района».

На втором  этапе  участники индивидуально решали билеты по ПДД, включающие по 20 вопросов, не касающихся административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения и технического состояния транспортных средств.

Третий этап Олимпиады заключался в командном решении задачи «Дорожная ситуация». 

Победителями и призерами личного первенства стали участники, набравшие наибольшее количество баллов и затратившие при этом наименьшее количество времени на решение билета.

Победители  среди учащихся 5-х классов:

1  место – Маковский Владислав  5 «Б»  класс, ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска»;

2 место – Молочко Диана 5 «Б» класс, ГУО «СШ № 1 г. Солигорска»;

3 место  –  Бань Дмитрий, 5 класс,  ГУО «Новополесский УПКДССШ Солигорского района».

Среди учащихся 6-х классов:

1 место – Горлова Анастасия,  6 «В»  класс, ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска»;

2 место – Дубовская Полина, 6 класс ГУО «Старотерушковский УПКДСБШ Солигорского района»;

3 место – Колесниченко Артём, 6 «А» класс, ГУО «Старобинская  СШ Солигорского района».

Среди учащихся 7-х классов:

1 место – Шипуля Андрей, 7 «А» класс, ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска»;

2 место – Андрианов Вадим, 7 «А» класс, ГУО «Краснослободская  СШ Солигорского района»;

3 место – Есмантович Кирилл, 7 «А» класс, ГУО «СШ  № 1 г. Солигорска».

Командные результаты:

1 место - ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска»;

2 место - ГУО «Старотерушковский УПКДСБШ Солигорского района»;

3 место - ГУО «Гимназия № 3 г. Солигорска».

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Электронная приёмная

Обратиться

Способы оплаты

 

Нравится ли Вам наш сайт?

Да - 79.1%
Нет - 20.9%

Всего голосов:: 263
Голосование по этому опросу закончилось

Сейчас на сайте

Сейчас 59 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте