ПРИЕМ ГРАЖДАН          ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ          ВАКАНСИИ          ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ        ПЛАН РАБОТЫ       

Открытые чемпионат и первенство Республики Беларусь 2016 года по автомодельному спорту, трассовые модели

Открытые чемпионат и первенство Республики Беларусь 2016 года

по автомодельному спорту, трассовые модели

9-11 декабря 2016 года  на базе Центра технического творчества детей и молодёжи состоялись Открытые чемпионат и первенство Республики Беларусь 2016 года по автомодельному спорту, трассовые модели.

В соревнованиях приняли участие как юные спортсмены, учащиеся учреждений дополнительного образования детей и молодежи, так и опытные автомоделисты-трассовики республики. 25 участников  представили команды из городов Солигорска, Минска, Орши.

Спортсмены соревновались в пяти классах моделей:

G-33 – модель свободной конструкции;

F-1 – модель-копия гоночного автомобиля;

ES-32 и ES-24 – модели-копии современных спортивных прототипов (отличаются по размерам):

G-12 – модель-копия современных спортивных автомобилей с закрытым кузовом, которые участвуют в чемпионатах по шоссейно-кольцевым гонкам, ралли и ралли-рейдам.

В классе моделей G-33 участвовали только юниоры до 18 лет. В остальных четырех классах ограничений по возрасту не было.

Победу одержала команда Солигорской ООС ДОСААФ, которая была представлена учащимися Центра технического творчества, 2 место у команды Московской РОС ДОСААФ, 3 место заняла команда Оршанской ГОС ДОСААФ.

В личном зачете места распределились следующим образом:

в классе моделей F-1

I место –  Василевский Иван (Солигорск)

II место – Ширяй Роман (Солигорск)

III местоАрашкевич Владислав (Орша)

в классе моделей G-33

I место –  Арашкевич Владислав (Орша)

II место – Стражевич Владислав (Солигорск -1)

III место – Гиль Никита (Солигорск-2)

в классе моделей G-12.

I место –  Василевский Иван (Солигорск)

II место – Прокопович Владислав (Солигорск-1)

III место– Бекасов Владислав (Минск)

 в классе моделей ES-24

I место –  Головач Павел  (Минск)

II место – Василевский Иван (Солигорск)

III место – Дубик Юрий (Минск)

в классе моделей ES-32

I место –  Василевский Иван (Солигорск)

II место – Дубик Юрий (Минск)

III место – Головач Павел  (Минск)

Победители и призеры соревнований в личном зачете награждены кубками, медалями и дипломами. Команды, занявшие 1, 2 и 3 места, награждены кубками и дипломами Организационной структуры г. Минска и Минской области ДОСААФ.

Поздравляем победителей!

Желаем удачи и новых побед!

Электронная приёмная

Обратиться

Способы оплаты

 

Нравится ли Вам наш сайт?

Да - 79.1%
Нет - 20.9%

Всего голосов:: 263
Голосование по этому опросу закончилось

Сейчас на сайте

Сейчас 111 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте