ПРИЕМ ГРАЖДАН          ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ          ВАКАНСИИ          ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ        ПЛАН РАБОТЫ       

Подведены итоги районного тура областного этапа республиканского конкурса «ТехноЕлка»

В период с 1 октября по 24 октября 2019 года на базе ГУДО «Центр технического творчества детей и молодёжи Солигорского района» с целью активизации деятельности объединений по интересам технического профиля, привлечения учащихся к изобретательской деятельности, занятиям техническим творчеством проведён районный тур областного этапа республиканского конкурса «ТехноЕлка».

На конкурс представлено58 работ из государственных учреждений общего среднего, дополнительного образования Солигорского района.

На основании решения жюри конкурса признаны победителями и призерами конкурса:

в номинации «Дизайн-ёлка»:

I местоНекрашевич Михаил,учащийся ГУО «Октябрьский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа Солигорского района», 9 класс (педагог Клеченя М.М.);

        I место – Федосеева Владислава, учащаяся ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Солигорского района», объединение по интересам «Такая разная аппликация» (педагог Домолазова И.М.);

II место – Горавская Владислава, Врублевская София, учащиеся ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Солигорского района», объединение по интересам «Цветочный калейдоскоп» народной студии «Жытнёвы каласок» (педагог Гарбацевич О.В.);

II место – Круковский Антон, Копа Виктория, учащиеся ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Солигорского района», объединения по интересам«Декоративное садоводство» (педагог Долбик В.В.), «Мир родной природы» (педагог                    Друк Е.В.);

III место – Брагин Илья, учащиеся ГУО «Средняя школа № 10 г. Солигорска»,   10 «А» класс(педагог Синкевич Е.С.);

III место – Статкевич Виктор, учащийся ГУО «Краснослободская средняя школа Солигорского района», 8 «Б» класс (педагог Бойко Н.Д.);

III место –Гуринович Яна, учащаяся ГУО «Средняя школа № 2 г. Солигорска», 4 «Г» класс (педагог Дубровина О.П.);

III место –Кандыбович Анастасия, Поляков Алексей, учащиеся ГУДО «Центр технического творчества детей и молодёжи Солигорского района», объединения па интересам «Моделирование из бумаги» (педагог Кандыбович Т.П.), «ТехноКласс» (педагог                      Юрасова Е.В.);

III место – Швайба Елизавета, учащаяся ГУДО Центр технического творчества детей и молодёжи Солигорского района», объединение па интересам «ТехноДизайн» (педагог Хатеновская Л.В.);

III место Бочкарёва Илона, учащаяся ГУО «Средняя школа № 3 г. Солигорска», объединение по интересам «Бумажные фантазии» (педагог Окунева А.С.);      

III место – Мельник Богдан, учащийся ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска», объединение по интересам «Пропильная резьба и выжигание по древесине» (педагог Маманович С.В.).

В номинации «Символ 2020 года»:

I местоТихончук Анна, учащаяся ГУДО«Центр творчества детей и молодёжи Солигорского района», объединение по интересам «Мастерская творчества» (педагог Мирошниченко М.С.);

I место – Жук Роман, учащийся ГУДО «Центр технического творчества детей и молодёжи Солигорского района», объединение па интересам «МастерОК» (педагог Афанасьева А.Е.);

II место – Маевская Анастасия, учащаяся ГУО «Погостский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Солигорского района», 7 класс (педагог Мамчиц С.Л.);

III место – Корениха Арсений, учащийся ГУО «Старобинская средняя школа Солигорского района»,объединение по интересам «Сувенир» (педагог Шкабарина Л.П.);

III место – Белявская Дарья, учащаяся ГУО «Краснодворский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Солигорского района», 11 класс (педагог Дубовская Т.Г.);

III место – Дубровин Иван, учащийся ГУО «Средняя школа № 1 г. Солигорска», 5 «Б» класс (педагог Чечко О.М.)

В номинации «Рождественская композиция»:

I место – Самусевич Виктория, учащаясяГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Солигорского района», объединение по интересам «Такая разная аппликация» (педагог                     Домолазова И.М.);

I местоДрабатович Владислав, учащийся ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Солигорского района», филиал «Краснослободский № 2», объединение по интересам «Умелые руки» (педагог Бойко Н.Д.);

II место – Могилевец Надежда, учащаяся ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Солигорского района», филиал «Краснослободский № 2», объединение по интересам «Кудесница» (педагог Могилевец Т.В.)

В номинации «Праздничные украшения»:

I место – Бобырёва Мария,учащаяся ГУО«Средняяшкола № 1 г. Солигорска»,6 «Е» класс(педагог Новицкая И.Н.);

IIместоАсмолик Анна,учащаяся ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Солигорского района», филиал «Краснослободский № 2», объединение по интересам «Волшебный сундучок» (педагог Ганич Г.В.);

III местоКривошлыкова Кира, учащаяся ГУО «Хоростовская средняя школа Солигорского района», 5 класс (педагог             Корж А.А.);

III место – Хамицевич Екатерина, учащаяся «Ананчицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа Солигорского района», 7 класс (педагог Щербина Д.С.);

III место – Ковальчук Екатерина, учащаяся ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Солигорского района», филиал «Краснослободский № 2», объединение по интересам «Чародейка» (педагог Мамонтова И.Н.);

III место – Бунос Диана, учащаяся ГУО «Средняя школа № 14 г. Солигорска», 4 «Е» (педагог Хамицевич О.А.

Победители и призеры будут награждены дипломами управления по образованию, спорту и туризму соотвествующих степеней.

Поздравляем победителей!!!

Желаем новых творческих успехов!!!

Министерство внутренних дел Республики Беларусь

logo-2

Электронная приёмная

Обратиться

Способы оплаты

 

Нравится ли Вам наш сайт?

Да - 79.1%
Нет - 20.9%

Всего голосов:: 263
Голосование по этому опросу закончилось

Сейчас на сайте

Сейчас 30 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте