ПРИЕМ ГРАЖДАН          ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ          ВАКАНСИИ          ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ        ПЛАН РАБОТЫ       

С 3 по 5 декабря 2016 г. на базе ГУДО «ЦТТДиМ Солигорского района» состоялись открытые районные соревнования по судомодельному спорту «Мой первый старт»

Участниками состязаний стали ребята, которые недавно занимаются судомоделизмом.  Свои модели в Солигорск привезли учащиеся из Слуцка, Молодечно и Минска.  Солигорских спортсменов тренирует Петр Бойдаков.

По итогам стендовой оценки и ходовых показателей моделей командные места в открытых районных соревнованиях по судомодельному спорту «Мой первый старт» распределились следующим образом:

I место – команда Солигорской ООС ДОСААФ, которую представляли учащиеся ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района»;

II место – команда ГУО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладик»;

III место – команда ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи».   

В личном зачете:

в классе моделей Е-600 (модели гражданских судов или военных кораблей, длиной до 600 мм)

I место – Логинович Максим (Слуцк)

II место – Головчиц Захар (Солигорск)

III место – Клезович Николай (Солигорск)

в классе моделей Е-900 (модели гражданских судов или военных кораблей, длиной до 900 мм)

I место – Шаюк Иван (Молодечно)

II место – Поляк Никита (Слуцк)

III место – Геласимов Максим (Солигорск)

в классе моделей ЕЛ (модели подводных лодок)

I место – Мамай Николай  (Молодечно)

II место – Русакович Максим (Солигорск)

в классе моделей Е-Талисман (полукопия для начинающих спортсменов)

I место – Нащинец Артём (Молодечно)

II место – Добролёт Денис (Солигорск)

III место – Голубев Кирилл (Слуцк)

в классе моделей F4-А (полукопия без стенда, радиоуправляемая)

I место – Зайцев Даниил (Минск)

II место – Логинович Максим (Слуцк)

III место – Трифонов Глеб (Минск)

в классе моделей F2-Ю (юношеская полукопия, радиоуправляемая)

I место – Трифонов Глеб (Минск)

II место – Логинович  Максим (Слуцк)

III место – Головчиц Захар (Солигорск)

в классе моделей F4-С

I место – Головачук Алексей (Солигорск)

II место – Кирилов Иван  (Молодечно)

III место – Зайцев Даниил (Минск)

Поздравляем победителей!

Желаем удачи и новых побед!

Электронная приёмная

Обратиться

Способы оплаты

 

Нравится ли Вам наш сайт?

Да - 79.1%
Нет - 20.9%

Всего голосов:: 263
Голосование по этому опросу закончилось

Сейчас на сайте

Сейчас 103 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте