ПРИЕМ ГРАЖДАН          ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ          ВАКАНСИИ          ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ        ПЛАН РАБОТЫ       

Итоги проведения районного конкурса книжек-малышек «Азбука здоровья»

    С целью создания условий для развития творческого потенциала педагогов и воспитанников привлечения читательского интереса детей к книге, в рамках образовательного процесса учреждения дошкольного образования в период с 14 декабря 2020 года по 28 января 2021 года прошёл районный конкурс книжек-малышек «Азбука здоровья». В смотре-конкурсе приняли участие все учреждения образования, реализующие программу дошкольного образования. Конкурс показал, что в учреждениях проводится работа по формированию у воспитанников и их законных представителей активной жизненной позиции в вопросах сохранения и укрепления здоровья подрастающего поколения.

Победители районного конкурса награждены дипломами управления по образованию Солигорского райисполкома.

Список победителей и призёров районный конкурса книжек-малышек «Азбука здоровья»

Диплом

ФИО участника (-ов)

Учреждение образования

Среди учреждений дошкольного образования, расположенных в городской местности

I степени

творческий коллектив

ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка г.Солигорска»

I степени

Кременская Ирина Леонидовна, заместитель заведующего по основной деятельности

ГУО «Ясли-сад № 12 г. Солигорска»

II степени

Дрозд Майя Антоновна, заместитель заведующего по основной деятельности, Яневич Елена Михайловна, музыкальный руководитель и Делендик Елена Васильевна, воспитатель дошкольного образования

ГУО «Ясли-сад № 22 г. Солигорска»

II степени

Скалабан Ольга Михайловна, воспитатель дошкольного образования

ГУО «Ясли-сад № 43 г. Солигорска»

II степени

Андреева Елена Владимировна, руководитель физвоспитания и Сеньковская Валентина Николаевна, воспитатель дошкольного образования

ГУО «Краснослободский ясли-сад №2»

II степени

Лапаник Татьяна Константиновна, воспитатель дошкольного образования

ГУО «Ясли-сад № 33 г. Солигорска»

III степени

Куневич Ольга Александровна, учитель-дефектолог

ГУО «Ясли-сад № 38 г. Солигорска»

III степени

Боблак Светлана Владимировна, воспитатель дошкольного образования и Веремейчик Татьяна Семёновна, музыкальный руководитель

ГУО «Ясли-сад № 5 г.Солигорска»

III степени

творческая группа педагогов и законных представителей

ГУО «Ясли-сад № 17 г. Солигорска»

III степени

Михадюк Антонина Михайловна, воспитатель дошкольного образования

ГУО «Ясли-сад № 40 г. Солигорска»

III степени

Коберец Анастасия Владимировна, заместитель заведующего по основной деятельности

ГУО «Краснослободский ясли-сад № 1»

III степени

Хамицевич Ирина Ивановна, воспитатель дошкольного образования

ГУО «Старобинский ясли-сад»

Среди учреждений дошкольного образования, расположенных в сельской местности

I степени

Кнотько Людмила Николаевна, воспитатель дошкольного образования

ГУО «Зажевичский УПК ДССШ Солигорского района»

II степени

Киршанкова Инна Николаевна, заместитель директора по УВР

ГУО «Погостский УПК ДССШ Солигорского района»

II степени

Лагун Инна Николаевна, воспитатель дошкольного образования

ГУО «Песчанский УПК ДССШ Солигорского района»

III степени

Далида Людмила Михайловна, заместитель директора по воспитательной работе

ГУО «Гоцкий УПК ДССШ Солигорского района»

III степени

Бойко Анна Георгиевна, воспитатель дошкольного образования

ГУО «Новополесский УПК ДССШ Солигорского района»

III степени

Бунос Ирина Николаевна, учитель-дефектолог и Сурнова Евгения Валерьевна, воспитатель дошкольного образования

ГУО «Сковшинский УПК ДССШ Солигорского района»

Среди учреждений дошкольного образования УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

I степени

Жук Ирина Леонидовна, заместитель заведующего по основной деятельности и Протасеня Жанна Валентиновна, воспитатель по изобразительной деятельности

Ясли-сад № 41 УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

I степени

Петровская Марина Владимировна и Шидловская Анастасия Сергеевна, воспитатели дошкольного образования

Дошкольный центр развития ребёнка «Планета детства» УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

II степени

Галуза Татьяна Леонидовна, Цуба Татьяна Владимировна, Дань Наталья Николаевна воспитатели дошкольного образования

Ясли-сад № 31 УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

II степени

Здановская Юлия Владимировна, воспитатель дошкольного образования

Ясли-сад № 32 УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

II степени

Козик Елена Васильевна, воспитатель дошкольного образования

Ясли-сад № 36 УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

II степени

Бойко Майя Анатольевна и Шляга Елена Ивановна, воспитатели дошкольного образования, Холодинская Екатерина Александровна, законный представитель

Дошкольный центр развития ребёнка «Планета детства» УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

III степени

Лахвич Инга Сергеевна, Сплендер Ольга Сергеевна и Прокопович Ирина Викторовна, воспитатели дошкольного образования

Ясли-сад № 25 УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

III степени

Фролова Юлия Васильевна, руководитель физвоспитания, Кашевская Татьяна Валерьевна, воспитатель дошкольного образования

Ясли-сад № 28 УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

III степени

Савич Вера Викторовна и Зубаревич Марина Андреевна, воспитатели дошкольного образования

Дошкольный центр развития ребёнка «Планета детства» УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

Диплом за содержательную наполняемость и практическую направленность материалов

 

Слимак Галина Степановна, заместитель заведующего по основной деятельности, Красина Анастасия Викторовна, руководитель физвоспитания, Левкович Наталья Михайловна, Любутская Татьяна Валерьевна, воспитатели дошкольного образования

ГУО «Ясли-сад № 30 г.Солигорска»

 

Перепелицына Алеся Дмитриевна, законный представитель воспитанницы Рябой Марии

ГУО «Ясли-сад № 23 г. Солигорска»

 

Султанова Евгения Расильевна, законный представитель воспитанника Гончарова Доминика

ГУО «Старобинский ясли-сад»

 

Сеножацкая Светлана Николаевна, законный представитель воспитанницы Сеножацкой Евгении

Ясли-сад № 7 УСР И ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

 

Молчанова Светлана Валерьевна и Ермакович Наталья Михайловна, воспитатели дошкольного образования

Ясли-сад № 25 УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

 

Трухан Елена Аркадьевна, Ляцкая Наталья Александровна, воспитатели дошкольного образования и Дубовская Татьяна Геннадьевна, законный представитель воспитанника Дубовского Вадима

Яслей-сада № 32 УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

 

Одинец Юлия Николаевна и Одинец Алексей Вячеславович, законные представители воспитанницы Одинец Екатерины

Дошкольный центр развития ребёнка «Планета детства» УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

Диплом за творческий подход в оформлении материала

 

Колосович Светлана Олеговна, заместитель заведующего по основной деятельности

ГУО «Ясли-сад № 3 г. Солигорска»

 

Абабурко Полина Владимировна и Жданко Екатерина Ивановна, законные представители

ГУО «Кривичский ясли-сад»

 

Пугач Татьяна Валерьевна, воспитатель дошкольного образования

ГУО «Мозолёвский ясли-сад»

 

Жук Валентина Владимировна, воспитатель дошкольного образования

ГУО «Завшицкий УПК ДСБШ Солигорского района»

 

Новик Евгения Александровна, воспитатель дошкольного образования

ГУО «Ясли-сад № 20 г. Солигорска»

 

Климова Оксана Михайловна, законный представитель

ГУО «Ясли-сад № 19 г. Солигорска»

 

творческая группа под руководством Щербины Дарьи Сергеевны, учителя начальных классов

ГУО «Ананчицкий УПК ДСБШ Солигорского района»

 

Чёрная Дарья Константиновна, законный представитель воспитанницы Чёрной Марии

ГУО «Ясли-сад № 23 г. Солигорска»

 

Швец Наталья Владимировна, воспитатель дошкольного образования

ГУО «Ясли-сад № 42 г. Солигорска»

 

Ковтик Юлия Александровна, законный представитель воспитанницы Ковтик Дарьи

ГУО «Старобинский ясли-сад»

 

Ковалевская Инна Степановна и Песоцкая Наталья Владиславовна, воспитатели дошкольного образования

Санаторный ясли-сад № 21 УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

Диплом за оригинальный подход к оформлению материалов

 

Рускевич Светлана Николаевна, воспитатель дошкольного образования

ГУО «Ясли-сад № 43 г. Солигорска»

 

Белько Лариса Анатольевна, воспитатель дошкольного образования

ГУО «Санаторный ясли-сад № 1 г.Солигорска»

 

Корнейчук Наталия Адамовна, воспитатель дошкольного образования

ГУО «Ясли-сад № 10 г. Солигорска»

 

Шпилевская Марина Геннадьевна, законный представитель воспитанника Данилевича Романа

ГУО «Ясли-сад № 20 г. Солигорска»

 

Зубкова Вероника Юрьевна, воспитатель дошкольного образования, Серченя Виктория Юрьевна, законный представитель воспитанницы Серчени Софии

ГУО «Ясли-сад № 30 г.Солигорска»

 

Шайдакова Евгения Валерьевна, законный представитель воспитанника Шайдакова Михаила

ГУО «Ясли-сад № 38 г. Солигорска»

 

Забавко Вера Сергеевна, законный представитель воспитанника Забавко Евсея

ГУО «Старобинский ясли-сад»

 

Бойко Виктория Валерьевна, законный представитель воспитанника Бойко Арсения

Ясли-сад № 7 УСР И ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

 

Горбач Наталья Александровна, воспитатель дошкольного образования

Ясли-сад № 32 УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

 

Подлесная Алиса Игоревна, законный представитель воспитанника Костюковца Алексея

Ясли-сад № 32 УСР И ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

 

Копаченя Юлия Викторовна, законный представитель воспитанника Копачени Ильи

Ясли-сад № 37 УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

 

Козел Данила Михайлович, законный представитель воспитанника Козел Андрея

Дошкольный центр развития ребёнка «Планета детства» УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

Диплом за активное участие в клнкурсе

 

Мосейчук Виктория Ивановна, воспитанница

ГУО «Песчанский УПК ДССШ Солигорского района»

 

Щербакова Елена Викторовна, воспитатель дошкольного образования

ГУО «Санаторный ясли-сад № 1 г.Солигорска»

 

Кужель Ирина Ивановна, руководитель физвоспитания и Бельченко Жанна Александровна, воспитатель дошкольного образования

ГУО «Ясли-сад № 16 г. Солигорска»

 

Волкова Юлия Александровна, законный представитель воспитанника Волкова Михаила

ГУО «Ясли-сад № 38 г. Солигорска»

 

Буневич Екатерина Валерьевна, законный представитель воспитанников Буневича Михаила и Буневич Евы

ГУО «Ясли-сад № 38 г. Солигорска»

 

Беляева Елена Николаевна и Чабан Инга Анатольевна, воспитатели дошкольного образования

ГУО «Ясли-сад № 38 г. Солигорска»

 

Саротник Полина Константиновна, законный представитель воспитанницы Саротник Алеси

ГУО «Старобинский ясли-сад»

 

Воробьёва Ольга Сергеевна, законный представитель воспитанника Баранчика Сергея

ГУО «Старобинский ясли-сад»

 

Кривелёва Елена Николаевна, воспитатель дошкольного образования

Ясли-сад № 32 УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

 

Бондарович Светлана Эдуардовна, воспитатель дошкольного образования и воспитанники Садюкевич Елизавета и Царенков Михаил

Ясли-сад № 32 УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

 

Муравейко Надежда Владимировна, законный представитель воспитанницы Муравейко Варвары

Ясли-сад № 32 УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

 

Мацкевич Екатерина Сергеевна, законный представитель воспитанника Мацкевича Яна

Ясли-сад № 32 УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

 

Есмантович Мария Ильинична, законный представитель воспитанницы Есмантович Алины

Ясли-сад № 32 УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

 

Куневич Ольга Александровна, законный представитель воспитанника Куневича Семёна

Ясли-сад № 37 УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

 

Миргородская Ольга Анатольевна, законный представитель воспитанницы Миргородской Иларии

Ясли-сад № 37 УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

 

Дусмагамбетов Матвей Тимурович, законный представитель воспитанника Дусмагамбетова Валерия

Дошкольный центр развития ребёнка «Планета детства» УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

Диплом в номинации дидактическое пособие и Лэпбук

 

творческая группа законных представителей воспитанников группы № 10

ГУО «Ясли-сад № 19 г. Солигорска»

 

Шкор Марина Александровна, педагог социальный

ГУО «Ясли-сад № 38 г. Солигорска»

 

Пришиц Елена Анатольевна, Новикова Татьяна Ивановна, воспитатели дошкольного образования и Апанасевич Светлана Михайловна, учитель-дефектолог

ГУО «Ясли-сад № 40 г. Солигорска»

 

Ермолаева Наталия Александровна, воспитатель дошкольного образования

Ясли-сад № 25 УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»;

 

творческий коллектив

Ясли-сад № 31 УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

 

Шибут Татьяна Михайловна, Ковальчук Людмила Васильевна, воспитатели дошкольного образования и Шпакович Лилия Анатольевна, учитель-дефектолог

Ясли-сад № 32 УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

 

Жаврид Инна Александровна, Вовна Анастасия Анатольевна, воспитатели дошкольного образования

Дошкольный центр развития ребёнка «Планета детства» УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ

ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ПОБЕД!!!

Министерство внутренних дел Республики Беларусь

logo-2

Электронная приёмная

Обратиться

Способы оплаты

 

Нравится ли Вам наш сайт?

Да - 79.1%
Нет - 20.9%

Всего голосов:: 263
Голосование по этому опросу закончилось

Сейчас на сайте

Сейчас 14 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте